Регистрация: 11.09.14
ноябре 2016
29.11.16 - 06.12.16

Первый опыт отдыха в Эмиратах

Как то получилось, что решила написать отзыв спустя время, когда отпустили эмоции и уже начали скучать по полюбившемуся отелю) Путевку приобретлаи чз оператора Анекстур, прилет в дальний аэропорт Дубая, как следствие долгий и утомительный трансфер до отеля в 2,5 часа.

Отель изучала до поездки, по приезду сразу сложилась картинка, которая в полной мере соответствовала многим положительным отзывам этого сайта. Заселение шло очень долго, дети уставшие и вымотанные дорогой выли уже на ресепшене , было обеденное время , до часа заселения время не подошло, но нам пошли на встречу и засели сразу, номер был с видом на стройку с большим балконом. Питались в основном ресторане, все было вкусно и разнообразно, детское меню тоже хорошо выручило , были с ребенкой 1г2м, Один раз успели записаться в рыбный ресторан на позднее время, с детьми не смогли в полной мере насладиться изысками, поели быстренько и побежали укладываться спать. Детский клуб посещали пару раз, старшей больше нравилось проводить время в бассейне с горками. На второй день отдыха младшая заболела ангиной, врач отеля квалифицированно осмотрел выдал все необходимые лекарства и указания по лечению (далее курировал нас чз каждый день) быстро пошли на поправку. В тоже время попросили поменять номер (т.к не могли пользоваться кондиционером и открывали окна) на более спокойную, поменяли чз два дня- выдали с видом на сад. В общем отелем остались очень довольны, хочется вернуться снова!

пляж уютные номера качественное питание
отсутствие трансфера в дубай неудобная запись в аля карт
Добавлено 04.02.18 23:09 (1 460 символов в тексте)

19:25 06.02.18

Увжаемая Лилия,
Солнечные приветствия!
Спасибо, что написали нам! Команда Rixos bab Al Bahr делает все возможное, чтобы проживание гостей было комфортным и уютным.
C уважением,
Администрация отеля