Регистрация: 05.02.18
Отдыхал C маленькими детьми в
феврале 2018
01.02.18 - 05.02.18

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Огорчало отсутствие спортзала , а когда приехали...

Огорчало отсутствие спортзала , а когда приехали - не предоставили спального места для ребёнка( ребёнку 3,5 года ) ! Прилетели в 2 ночи , а нам отвечают : « в 9:00 утра подойдите - мы что-нибудь придумаем» . Путём уговоров принесли нам матрас . К отельному гиду пришлось подходить 3 раза что бы заполучить кровать .и понравился комментарий гида : « ДЕТЯМ ДО 12 лет кровати предоставляются только по освобождению» а почему сначала не поискать кровать , а потом комментировать ? И с едой .... мы в дессоле 3 раз ... в этот раз с едой печальнее всего...не плохо , но и не так как в прошлые разы ( аниматоры - молодцы )

анимация
отсутствие спальных мест для детей до 12 лет всегда волны на море (
Добавлено 05.02.18 09:52 (619 символов в тексте)

10:49 05.02.18

Добрый день, Павел! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Нам очень жаль, что питание и отсутствие дополнительных кроватей омрачило ваш отдых. Но хотим отметить, что при бронировании DBL + CHD (ребенок младше 12 лет) в качестве дополнительного спального места для ребенка предоставляется либо раскладная кровать (в зависимости от наличия свободных), либо матрас (ортопедический матрас (достаточно высокий), который кладется на пол.
В связи с тем, что дети до 12 лет в отеле проживают бесплатно, предоставление дополнительного спального места является бесплатной и негарантированной услугой.
В период полной загрузки отеля и отсутствия достаточного количества оборудования, отель оставляет за собой право не предоставлять дополнительное место для детей до 12 лет, при бронировании DBL + CHD. Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! Отдел по работе с гостями Dessole Beach Resort.

13:36 05.02.18

Я именно про это и говорю ) больше к вам ни ногой .

02:15 24.11.18

Отель не очень, допускают волны на море...Сотрудников ответственных за волны необходимо наказать

Все отзывы Pavel (1)