Регистрация: 27.03.12
Отзыв об отеле Парк-Отель Морозовский,Морозовский пансионат (отель был переименован 01.01.24)
феврале 2018
01.02.18 - 05.02.18

3.3

Средний отдых с отварительным персоналом медицинского центра

В целом нам понравилось. Прекрасная красивая природа, действительно спокойная уютная атмосфера загородного отдыха. Неплохое питание, но удивило полное отсутствие полезностей в меню - тертая морковка, квашенная капуста, йогурт или кефир - всего этого не было! Нам давали селедку под шубой, оливье с майонезом... Хотя нас это не расстроило, скорее немножко разочаровало. Супы, каша на завтра и выпечка, все вкусно.

По поводу развлечений - есть лыжи, есть настольный теннис, есть русский бильярд. Все стоит 100 рублей в час), такая стабильная такса, но на ресепшене очень адекватный персонал, договаривайтесь и смотрите, что у вас включено в путевку.

Медицинский центр - тут нам круто не повезло. Нас не предупредили, что надо записываться заранее на все процедуры. Мы с утра спокойно пришли выпить чашечку фитосбора( 50 р. за пачку в аптеке))) и я лично была с самого утра облита некой Еленой неприятной тирадой, что надо было записываться заранее, что кому не хватит она будет говорить, что мы выпили и т.п. Мы были с двумя маленькими детьми, им естественно она ничего не дала и прогнала. На кислородный коктейль эта Елена не замечала нас детьми в очереди и передавала стаканы другим отдыхающим. В общем, если владельцам и менеджерам данного пансионата не все равно с каким настроением отдыхающие уезжают, такой персонал надо заменять. Ведь на отдыхе мы особенно открыты и расслаблены, и гадости слушать неприятно.

При этом массажистка у них хорошая. Обычный спокойный массаж, в полной тишине очень приятно).

Впечатление в целом - неплохо. Сами может поедем еще разок, но рекомендовать не буду.

прекрасная природа
персонал в медицинском центре
Добавлено 05.02.18 10:10 (1 599 символов в тексте)
Все отзывы katkat81 (3)