Регистрация: 08.11.16
Отзыв об отеле Marjan Island Resort & Spa (отель был переименован 01.02.24)
январе 2018
26.01.18 - 01.02.18

Отдохнули по полной, впечатлений уйма.

Был с семьей! Прилетели вовремя, встретили на автобусе, ехали до отеля 3 часа пока всех развезли, довольно быстро заселили в номер, сразу накормили, дали доступ в инет всем троим, потом по просьбе донесли кровать для дочки, третий халат и тапочки ну и зубные принадлежности. В отеле есть хамам, сауна и жакузи, все бесплатно. Питание было завтрак и обед, очень вкусно и сытно, после обеда обычно экскурсии, ужинали на остановке в процессе поездок.Заранее еще до приезда списался с Натальей по поводу экскурский на весь срок отдыха, так что все было запланировано. Даже осталось пара полных дней на пляж. Были в Дубае, Расальхайме и Абудаби. Все понравилось, особое спасибо Иссе за безопасное и быстрое вождение автомобиля, авто комфортабельное, с верхним люком и доп местом, обзор прекрасный, гид Наталья очень любознательный, я хотя и второй раз в Эмиратах узнал много чего нового.Мой совет, на автобусные экскурсии не соглашаться, индивидуально увидете больше и будет намного интересней и не так устанете от поездок. По стоимости даже получите выигрыш так как вас свозят туда где все дешевле. Единственный минус не смогли посмотреть в Дубае поющие фонтаны из за траура. Дни пролетели быстро, но из за впечатлений казалось что отдыхали две недели.

Развлечения и спорт

одни плюсы их пять
не нашел
Добавлено 05.02.18 11:59 (1 250 символов в тексте)