Регистрация: 01.02.12
январе 2018
18.01.18 - 24.01.18

Все замечательно!!!

Всем доброго дня! Вот и я наконец-то посетила славный город Пятигорск! Город - замечательный! Отель так-же выше всех похвал, мы бронировали номер стандарт, но при заселении, оказалось, что стандарт еще не освободили, и нам предоставили - номер 2-х комнатный ЛЮКС, номер просто чудо - два санузла, один с ванной, а другой с душевой кабиной и биде. Две комнаты - гостиная и спальная с огромной кроватью. Белье все белоснежное, чистое. Два плазменных телевизора. Холодильник и чайник в номере, ну а также все самое необходимое - чашки, ложки, вилки и стаканы - все есть. Вид из номера - был на гору Машук.

Питание: мы брали только завтраки - очень вкусные и питательные, состоят из кашки и второго блюда, были и сырники, и оладьи, яичница, и творог. Чай, кофе, молоко. Порции большие, голодными не уходили никогда.

Теперь по местоположению отеля - расположение очень удачное. Рядом автобусная остановка, автобус №1, идет через центр города на ж/д вокзал. Рядом с отелем, "бесстыжие ванны", где можно совершенно бесплатно принять серо-водородную ванну. Минут в 10 ходьбы расположено озеро Провал и один из минеральных источников. Так же за 10 минут можно дойти до Канатной дороги. Примерно 5-7 минут вниз, и вот уже парк Цветник, питьевая галерея, театр Оперетты и многое другое. Все достопримечательности Пятигорска - в пешей доступности. Мы обошли всю округу, и убедились в том, что наш отель имеет самое выгодное положение!!! Обязательно вернемся еще!!!

все замечательно
не обнаружили
Добавлено 05.02.18 12:15 (1 462 символов в тексте)