Регистрация: 04.02.18
июле 2017
22.07.17 - 31.07.17

Отличный отель

Отдыхали в отеле с 22.07.2017 по 31.07.2017. Двое взрослых и ребенок 7 лет. Трансфер до отеля занял более двух часов. По приезду в отель нас сразу поселили в номер и пригласили на обед. Номер 1924 отличный, полотенца меняли ежедневно и уборка была на должном уровне. Гели и шампуни были в достаточном количестве. Территория отеля изумительная, все в цветах и зелени. Рестораны, бассейны, море все в пешей доступности. Питание отличное, каждый день было что-то новенькое. Очень понравились вечерние шоу. Интернет везде. Аквапарк великолепный, есть горки для всех. Персонал очень внимательный, вежливый. В общем отдых удался, на 5+.

Логотип отеля

чисто вкусно красиво
нет
Добавлено 05.02.18 13:44 (631 символов в тексте)

21:33 08.02.18

Здравствуйте! Есть ли бар со снеками и напитками непосредственно на пляже?

12:46 09.02.18

Здравствуйте! На пляже бара нет вообще, только холодильник с водой там где выдают полотенца. Бары есть возле двух центральных бассейнов, там можно взять напитки и орешки, в определенное время (около 11.00) был пирог с малиной, мороженое всегда. Возле бассейна для взрослых тоже есть бар с напитками. Есть ресторан на пляже. В нем есть поздний завтрак, обед по меню ( паста, пицца) и ужин.

17:37 09.02.18

Благодарю за ответ!

Все отзывы margomkgn-146 (1)