Регистрация: 11.12.10
мае 2017
05.05.17 - 15.05.17

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Заселили быстро. Даже несмотря на ранний заезд. Голодными...

Заселили быстро. Даже несмотря на ранний заезд. Голодными тоже не оставили.

Ненавязчивый турецкий сервис на респешене по впариванию полотенец. Позабавило. Давно не был в Турции в связи с запретами.

Вайфай - доллар в день. Скорость иногда падает очень сильно, что фотки не отправить. Но работает везде. Абсолютно. Даже на пляже.

Анимация не сильная, но ребята стараются.

Еда вполне. Морепродуктов нет, но их никто и не ждёт. Фруктов мало - не сезон. Мушмула, яблоки и апельсины.

В бары очереди всегда и в любое время. Напитки заканчиваются быстро, но спустя пару часов их вновь привозят. Да, и альтернатива есть всегда.

Соотношение цена - качество на 100%.

Отель на четверку. Но не более.

Говоря о том, что было бы хорошее СПО я бы туда вернулся.

Ритис оценил сервисы

Удобство расположения

Добавлено 05.02.18 15:58 (756 символов в тексте)

19:18 04.03.18

Здравствуйте! Подскажите как погода была в мае, какие туры брали интересные?

19:27 04.03.18

День добрый!
Погода в мае менялась день ото дня. 5 прилетели и было прохладно - вечерами ветровка нужна была, к 9 мая можно было спокойно загорать, а числа 12 даже вечером было тепло. К отъезду 15 мая море заметно прогрелось.
По экскурсиям я в этот раз брал только дайвинг. Грустно. Смотреть ессно нечего. Но для тест-драйва нормально. Чтобы просто понять КАК ЭТО погружаться.
А так по экскурсиям - полный перечень. Главное - не брать в первый день и в первом попавшемся агентстве. Приглядеться, обойти, поговорить со всеми, а через день приходить. Я не люблю сбивать цену. Я люблю за обозначенную сумму брать доп. услуги или доп. экскурсии. Так вроде и ты выиграл, и он при своих остался.