Регистрация: 04.02.18
январе 2018
22.01.18 - 31.01.18

Претензия - не влияет на рейтинг

ВНИМАНИЕ!!!!!ОПАСНО!!!! УЖАС ОТЕЛЬ!!!!

Уважаемы люди которые желают отдохнуть в этом отеле, Вы должны это знать!!!! Плюсов в отеле нет!!!! Одни минусы!!!! При заселении просят от 5 до 10 долларов за то чтоб Вас не заселили в третий корпус!!!!В номерах на семью из двух взрослых и двух детей возрастом 2 и 5 лет, предоставили две кровати, больше просто не входит, очень маленький номер, ключ от двери электронный меняли на дню по два три раза, он плохо дверь открывал!!!! в номере ванна ужасная вся треснутая!!! двери все убитые, шторы в дырку!!!! балкон не открывался, слоном замок открывания!!! сейф не рабочий, его нам так и не смогли починить!!!!! Питание в ресторане просто фу!!!! мясо все соевое кроме курицы!!!! из фруктов был лайм, дыня пару раз и финики!!!! Больше фруктов не было! Овощная нарезка всегда заветренная!!!! Персонал весь в грязных одеждах ходит!!! очень не опрятный, туалеты всегда грязные и даже бумага не всегда была!!!!! УЖАС КРУГОМ!!!! ОТель на 2*!!!!

Добавлено 05.02.18 16:04 (939 символов в тексте)

23:16 19.03.18

На хрена туда вообще ездил или ездила? Прежде чем ехать в выбранный отель читай отзывы внимательно ватник и лапотник. Не нужно тут демагогию разводить.

14:44 26.03.21

Уважаемы Гость,
Спасибо за Ваш отзыв о нашем отеле. Руководство отеля очень внимательно относится к замечаниям гостей. Мы проводим большую работу с персоналом, проводятся тренинги, обновление номеров. Мы принимает меры, для того, чтобы изменить недостатки и недороботки к лучшему. С нетерпением будем ждать встречи с Вами. Желаем Вам всего наилучшего. С уважением, Guest Relation- Dildora.