Регистрация: 10.07.12
октябре 2017
07.10.17 - 15.10.17

3.7

Сквазочно красивое место

Отдыхали в отеле с 7 по15 октября 2017г.Очень переживали из за отрицательных отзывов,но были хотя бы предупреждены,Заселили в 14.00,как и в брони-вид на море,первый корпус,четвертый этаж.Номер(1604) небольшой, есть все необходимое,но вид с балкона просто потрясающий,можно любоваться часами,картинка постоянно меняется за счет корабликов.Наш балкон был недоступен для чужих глаз,хотя есть номера,как на ладони со стеклянными балкончиками.Убирали хорошо,но последние три дня про нас решили забыть,оказывается это не только наша участь,как потом выяснилось.

Питание :первые блюда отвратительные,сладкий стол не впечатлил,всего много ,но не вкусно.Фрукты-это вообще позор для отеля,который себя позиционирует 5 звезд:яблоки,зеленые мандарины,резаная дыня,слива.Мясные блюда и гарниры понравились,морепродуктов не было,но рыба была всегда,Завтраки минимально стандартные,Обед очень скромный,если не приходили к началу обеда,то в некоторые дни искали ,что поесть.Пустые лотки от еды-это нормальное явление.Ужин более богатый.Персонал ресторана не справляется с таким количеством людей, столы убирают плохо,иногда проблемно было найти пустой стол,садились за неубранный и звали,чтобы убрали и дали приборы.Для такого количества гостей отеля одного ресторана явно маловато.Посещали итальянский ресторан аля-карт:без восторга.Вообще персонал неприветливый,никто не здоровается,не улюбается,свою работу делают нехотя.Русский язык не знают и не понимают.Необходимо владеть хотя бы небольшим запасом фраз на англ.языке,иначе будет тяжело объясниться.

Пляж вызвал только положительные эмоции:большой,чистый ,всегда были свободные лежаки.Туалеты,душ,раздевалки-без нареканий.Вода очень чистая,прозрачная,красивые виды!

Вся территория отеля в соснах,цветах,ухоженная.Опьяняющий хвойный воздух!

Посещали сауну,хамам.Крытый бассейн не работал.(?)Емкость для питьевой воды там была пустой уже к 17.00,хотя хамам работал до 19.00.Пополнять никто не спешил.

Бассейны на территории были холодные,в них никто не купался.

Вечером проводились анимационные мероприятия ,но не сказать,что особо интересные.Понравился блу бар,там очень хорошо играл гитарист по вечерам.Очень уютное видовое местечко.

Отличная набережная разделяет отель и пляж ,есть где прогуляться вечерами,есть велодорожки,но все,кто брал в прокат велосипеды,жаловались на плохие сидения.

Подведя итог ,скажу:отдохнули отлично,очень живописное место,едьте с позитивом,не заморачивайтесь по пустякам,но в высокий сезон не советую.А персоналу совершенствоваться ,при всех природных плюсах,они-жирный минус.

Совет по выбору номера: С видом на море,корпус 1,2,3,4,верхние этажи.

Развлечения и спорт

Добавлено 05.02.18 17:17 (2 627 символов в тексте)

16:39 05.03.18

Можете выслать фото номера и вида из номера? не дует кондиционер на кровать?

13:06 16.06.18

Здравствуйте, аквапарк и аква развлечения для детей в октябре работали?

16:08 15.11.18

В октябре работали все развлечения для детей,но по расписанию

16:08 15.11.18

Вид из номера- второе фото в моем альбоме.

11:08 06.08.19

Не холодно ли в октябре в Мармарисе ? Море тоже наверное холодное ?

Все отзывы Елена (3)