Регистрация: 27.01.11

сентябре 2016
08.09.16 - 18.09.16

3.8

Не в восторге

При заселении в отель на ресепшен предлагают небольшой безалькогольный коктейль. Приятно. Заселили нас на 1 этаж. Сначала переживали из-за всякой живности в номере, но ее не было. Только котейка заходил на балкон. В нашем номере отлично работал вай-фай. В соседнем номере не работал. Номер с видом на бассейн. В номере достаточно чисто было. Уборщик убирал номер хорошо и был приветлив при встрече. Мини-бар в номере платно, сейф платно. Мы не пользовались ни тем, ни другим. Вещи оставляли в чемодане под замком. Если что-то забыли убрать, все оставалось на месте. Туалет - это отдельная тема в номере. Во-первых, он отдельно от ванной комнаты. Во-вторых, смыв унитаза - это звук проезжающей перед тобой огромной фуры)))) Звук шок конечно, но ничего привыкли. Шкаф для вещей небольшой. В номере была большая кровать и диван, на котором у нас спал ребенок. Так же зеркало, небольшой телевизор, 2 мягких стула, банкетка. На балконе пластиковые стулья и стол, сушилка для вещей.

Территория отеля достаточно большая. Огромный бассейн - это то, что мне больше всего понравилось в отеле. Небольшая водная горка для детей. Лежаков у бассейна хватало всегда - народу отдыхало мало. На ресепшен ужасная духота. Кондиционеры не включали. На территории есть магазины с сувенирами, предметами первой необходимости и продуктами, но работали они не всегда, а по графику, известному им одним. Крытый бассейн в спа-центре не работал.

Ресторан один. Он большой, мест опять же всем хватало, потому как отель был заполнен, как мне показалось, меньше чем наполовину. Еда в принципе нормальная. Каждый день находили для себя что-то съедобное. Правда за мясным, готовящимся на гриле, всегда очередь, и за яичницей по утрам тоже. Фрукты, сладости - все свежее и вкусное. Особенно персики - объедение. Вода - в кулерах, вино (белое, розовое, красное) в бутылках вкусное. Нам особенно понравилось красное. В барах коктейли отвратительные. Баров, кстати, 2. Один в главном корпусе, другой недалеко от бассейна. Пиво в маленьких стаканах. За небольшой бакшиш нашему знакомому дали пластиковый стакан 0,5 л, туда потом и наливали ему пиво весь отдых)))

Пляж не понравился. Лежаков мало, половина сломаны, половина неудобные - не раскладываются, лежать на них можно лишь полусогнувшись))) Водоросли на берегу - это конечно трэш. Прежде чем зайти в воду, надо пройти по этой противной чаче. Вода не лучше -у самого берега грязная была почти всегда. Дальше чистое. Надо выбирать, где получше вход. На берегу водоросли не чистили, только после того, как туристка нажаловалась, почистили. Сервис на пляже - это дяденька, который ровняет песочек граблями. Это всё)) Бара на пляже нет.

Кальян отвратительный - вкус у него только один - яблоко. Кальян не раздувается, попыталась вдуть в него воздух, чтобы угли раздуть, их все залило водой))))) Сделали новый кальян, но и тот был не лучше.

Анимация. Днем устраивают гимнастику, аквааэробику, водное поло, конкурсы какие-то. В принципе норм. Вечером унылая детская дискотека после ужина. Затем шоу в амфитеатре. Шоу для меня были скучноваты. По-русски аниматоры почти не разговаривают.

Если бы не новые знакомства и наше хорошее настроение, отдых был бы скучным. Но мы как и всегда искали плюсы и наслаждались тем, что нам было предоставлено.

Анимация

Добавлено 05.02.18 17:32 (3 267 символов в тексте)
Все отзывы Марина О (11)