Регистрация: 09.07.12

январе 2018
20.01.18 - 30.01.18

Прекрасный отель

Отдых удался. Отель очень уютный, утопает в зелени джунглей, полно животных, очень дружелюбных и общительных. Но самое главное - это люди и море. Столь добродушного и участливого персонала мы с женой еще не встречали. Инфраструктура отеля очень хороша. Питание разнообразно и очень вкусное. В аля карт нам не понравилось. Вполне посредственно. В обычном ресторане гораздо вкуснее. Центральная аллея вечером уютно подсвечена и озвучена приятной музыкой. В начале отдыха людей было немного, особенно соотечественников, что очень здорово, но потом заселилась большая группа итальянцев и стало сильно громче. Но очередей никогда нигде не было. С погодой немного не повезло, были частые дожди и море достаточно неспокойно. Пляж при этом все равно оставался чистым. Брать в отеле привеледж только ради сервиса я бы не советовал. Разве только ради номеров с видом на море. В остальном самый лучший вариант по соотношению цена\качество - это номер премиум. В завершении об трансфере и услугах оператора. Анекс, перелет авиакомпанией Россия. Авиакомпания удивила лимитом багажа из Москвы в 10 кг на человека без возможности доплаты (в итоге небольшой перевес переложили в пакет. Почему авиакомпания отказывается заработать, не очень понятно), благо обратно стандартно 20. Туроператор работает на троечку. Трансферные гиды очень ленивы и не дают даже базовой информации, все очень размазано и вяло. Брали автомобиль в аренду и самостоятельно летали в Мехико. Отельный гид, узнав о наших планах, не стала что-то навясчиво предлагать и мы связывались с ней только перед вылетом.

Александр оценил сервисы

море территория питание персонал
удаленность от ближайшего населенного пункта. большое количество итальянцев
Добавлено 05.02.18 18:11 (1 566 символов в тексте)