Регистрация: 05.02.18

январе 2018
27.01.18 - 03.02.18

Джаз

Ну вот мы и дома!!! Были в отеле в конце января начале февраля 2018 года. Перелет туда обратно нормально и вовремя.

Взлет и посадка мягкая. Пилоты молодцы!! Летели авиакомпанией azurair. Владельцу компании на заметку - "перелет четыре часа, хотя бы бутерброды давайте". В аэропорту прошли быстро регистрацию и поехали в отель .В отеле на рецепции дали холодненький фреш и освежающие полотенца. В течение 15 минут за небольшую благодарность дали номер "делюкс" вместо "суперион". Номер чистенький, на берегу моря практически. Питание нормальное, в обед - гриль. Но надо добавить море продуктов. Хотя рыба очень вкусная. Десерты бесподобные. Спасибо шефу. Бассейн теплый. Море подвело - два раза желтый флаг, а так красный (февраль, время ветров). Но нам это не мешало. Мы ездили на экскурсии: коньен. голубая дыра, дайвинг. Экскурсионное агенство "Гена и Чебурашка"через дорогу рекомендую. Персонал это огромный плюс отеля, а также хозяина отеля. Приедите, сами поймете. Аниматоры: Настя, Саша, Влад, а также другие ребята. Огромный привет Вам от нас: Дима и Наташа - город Сумы (Украина). В целом отель хорошая 5 .Обязательно сюда вернемся. Эстонцам Неле и Валере огромный привет!!!

Развлечения и спорт

питание.персонал.сервис
море продукты
Добавлено 05.02.18 18:15 (1 227 символов в тексте)
Все отзывы Дмитрий (1)