Регистрация: 03.04.13
Отдыхала В одиночку в
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Хорошая двойка!

Доброго времени суток,решила написать данный отзыв, чтобы как можно больше людей ознакомить с плюсами и минусами данного отеля!

Заселение

В данный отель добираться около 3, 3.5 часов,кому как повезёт с трансфером!Но из за усталости от перелётов он практически не ощущается.В отель я попала в районе 10 часов утра,оплачен был номер с видом на море!Девочки на ресепшен быстро работали и через минут 5 повели меня в мой номер....И вот 3 этаж , последняя комната 341 и меня ожидал прекрасный вид на крышу нашего отеля и на голубей ,живущих на ней..и небольшой боковой вид на океан, начинаю объяснять девочке, что это не вид на море , а вид на крышу,прошу поменять номер,она честно обещает,и начинается канитель, нет номеров с видом на море и т.д.Я решила не тратить сил на все эти перипетии и мы договорились что меня переселят через 4 дня....В общем если помнить что это двойка, то номера вполне приличные, и пригодные для проживания.Как уже многие писали,имеется чайник, кружки, стаканы,кофе,чай и сахар.К слову о переселении меня всё таки переселили в номер 214, он намного лучше чем 341

Сервис и обслуживание

Здесь всё хорошо,на ресепшен с утра до 5 или 6 работают девочки,вечером работают мальчики, и те и другие всегда улыбаются и пытаются решить возникающие вопросы.Официанты тоже все вышколены и работают очень даже неплохо.Все хорошо знают английский.

Уборка

Здесь всё не очень хорошо.Уборку производят молодые мальчишки, которые часто забывают положить полотенца,и не моют пол, а подметают его...Моют только перед заселением отдыхающих.Но также всегда улыбаются.)

Расположение отеля

Это для меня лично и плюс и минус,плюс так как рядом куча кафешек и разных лавочек и спермаркет через дорогу.Минус-это кораллы при входе, в воду,чтобы хорошо поплавать нужно идти вправо...Там есть хорошие места.

Территория

Небольшая территория с бассейном,вполне удобная и ухоженная!

Питание.

Здесь поставила отелю 5, так как питание для двойки очень хорошее.Радовало наличие фрешей на завтраках и фруктов.Очень вкусный рис.На ужине вполне приличный выбор блюд.Я брала завтраки и ужины и не пожалела.Обедать ходила в ресторанчик The Den.Это налево от отеля, там вкусные креветки и большие порции.Стоимость креветок начинается от 1200 рупий.В этот ценник включен салат , креветки и картошка фри.

Страна очень колоритная и необыкновенно красивая своей природой, тёплым океаном и прекрасными вечно улыбающимися людьми.

Этот отель подойдёт для очень непритязательных туристов, желающих активного отдыха без шопинга...Здесь нет пятизвёздочного сервиса и всего сопутствующего....Это место для релакса и интересных экскурсий.

расположение сервис бассейн
кораллы при входе в воду уборка очень долго добираться
Добавлено 05.02.18 18:51 (2 640 символов в тексте)

21:11 13.03.18

Скажите, куда съездить недалеко можно?

19:37 19.03.18

здравствуйте, недалеко только Галле, а далеко очень много различных экскурсий.

06:02 25.03.18

Здравствуйте . Уточните сколько до пляжа идти где можно комфортно поплавать?

06:09 25.03.18

Доброго времени суток,идти направо от отеля метров 300,может чуть больше)

17:55 25.03.18

спасибо

12:29 22.07.18

Олеся, добрый день! Можно задать Вам пару насущных вопросов? Подскажите пожалуйста 1) с какой валютой надо ехать? Рубли там обменивают? И где ближайший нормальный обменник? 2) Читала про большой супермаркет напротив, и про фруктовый рынок недалеко. А есть ли где поблизости большой сувенирный и вещевой рынок? 3) вопрос про экскурсии: где их брать, у гида отельного или все- таки на улице? Если на улице, то где? 4) Если Вы бывали в Галле, то как добирались и на чем? 5) Самый главный вопрос по океану. Поняла, что напротив отеля просто лужица, слева большая волна, а справа черепахи, но и полно катеров и вода с маслом от них? Так ли это? А еще на чем располагаться на пляже? Нужно везти что-то с собой или там выдают полотенца? Заранее спасибо)

15:00 16.08.18

Добрый день, попытаюсь ответить на ваши вопросы! Едем с долларами или с евро кому как удобно,обменники самые лучшие в аэропорту. Напротив отеля есть хороший супермаркет, вдоль улицы по обеим сторонам продают всякие вещи, начиная одеждой и заканчивая сувенирами и чаем, про фруктовый рынок не подскажу! Где брать экскурсии решать вам, мне было проще у гида, он хотя бы какую то ответственность за меня несёт! У бассейна выдают пляжные полотенца. В Галле была мимоходом с другой экскурсии. Про транспорт не скажу. Люди без проблем купались вблизи катеров и никакого дискомфорта не испытывали. Надеюсь хоть чем то помогла! Всего вам хорошего!

19:51 22.08.18

Олеся, Вы правильно говорите про брать экскурсии у гида, он хотя бы какую-то ответственность несет) А подскажите, расчет за экскурсии с ним происходит в долларах (как во многих других странах) или все-таки окончательно и бесповоротно в их местной валюте? И еще если владеете информацией по чаю, расскажите какой и где лучше брать. Спасибо.

15:50 17.09.18

Добрый день,я расплачивалась в долларах с гидом. Что касается чая, тут индивидуально, я покупала в магазине, качество хорошее, но лучше не брать самые дешёвые чаи, т.к. их качество не очень.

22:32 02.02.19

Скажите пожалуйста, а в отеле не было воровства? Вы оставляли деньги и документы в сейфе или возили все с собой?
Заранее спасибо!

Читать полностью на TopHotels

10:02 05.04.19

Здравствуйте,оставляла деньги в чемодане закрытом!Так что по этому поводу не могу ничего сказать.

13:27 05.04.19

Благодарю вас!!!

Все отзывы Olesya2303 (17)