Регистрация: 30.04.15
январе 2018
27.01.18 - 03.02.18

2.7

Очень скромно...

Купили тур в Римини всего за 15 тыс с человека. Уж очень хотелось снова побывать в Италии))

Отель находится рядом с морем- пять минут пешком. Номер был очень маленький и темный. Нас с подругой заселили в 228 номере, рядом с лифтом. Слышимость , конечно, идеальная!! Берите беруши !!Без них невозможно спать, слышно всех и всюду!

Завтраки ну уж очень скромные!! Мы пять дней ели одни круасаны и пили чай(( Есть также нарезка- сыр и ветчина (для разнообразия!))). И все!!!Хоть бы яйца или кашу какую -нибудь положили! Не представляю, как в этом отеле отдыхать с детьми. Кулера нигде нет, воду мы покупали в магазине. Чайника тоже нет, приходилось покупать чай на ресепшене за 1.5 евро!!!

Ключ дают всего один - очень неудобно. И заставляют оставлять ключ на выходе из отеля, но мы никогда этого не делали, так ка за ними никто особо не следит.

Уборщица приходила почти каждый день, но полотенца поменяла всего два раза за неделю.

Хоть мы и редко бывали в номере и мы в принципе не привередливы ...но...в этот отель второй раз я бы не вернулась.

P.S.Отдельно про Библио Глобус! Когда нас забирали обратно в аэропорт, был сильный дождь. Забирают не из отеля, а от ближайшей остановки. Нас было где- то 15 человек и все ютились под маленькой крышей остановки со своими чемоданами. Автобус опоздал на минут 10...ну да ладно...НО потом нам пришлось САМИМ ПОД ДОЖДЕМ закидывать свои тяжеленные чемоданы в багажник автобуса, который находился почти на уровне груди!! А среди нас были почти одни женщины. В итоге нам помог мальчик(хотя он был не обязан это делать!). В общем, промокнув под дождем и потягав свои чемоданы, мы поехали в аэропорт.

Это не стандарт,а номер повышенной комфортности!)))

рядом с морем
картонные стены кипяток за деньги маленькие темные номера ужасные завтраки
Добавлено 05.02.18 21:05 (1 641 символов в тексте)

14:40 19.07.18

Добрый день! Скажите, пожалуйста про налог в отеле. Он действительно существует?

Все отзывы Надежда (3)