Регистрация: 03.01.17
сентябре 2017
29.09.17 - 10.10.17

Хороший отель

Отдыхали в октябре 2017. В Египте были первый раз, поэтому впечатление двоякое.

Заселение очень быстрое, сразу выдали влажные полотенчики, напитки. Очень приятно :) Номер конечно огорчил на первый взгляд. После Турецких номеров показался очень, ну оочень скромным. Лампочки на прикроватных тумбочках замыкали (благо муж починил), мебель старенькая, сколотая и пошарпанная. Вещи из чемоданов даже не выгружали, ибо шкаф был слишком маленький. Но это мелочи :) Ведь главное - МОРЕ!

Море прекрасное, заход как для детей, так и для взрослых очень хороший. Чуть дальше, ближе к ограждению кораллы с множеством рыбок, поэтому без масок и трубок там делать нечего:)

Питание. Вполне хорошее. Некоторые писали, что прям шикарное, но опять же, Турецкой еде уступает. Но голодными точно не останетесь. Жаль морепродуктов было очень мало. Одна и та же рыба в разном виде.

Из ресторанов аля-карт больше всего понравился азиатский. Так как только там есть то, чего в общем ресторане нету.

Обслуживание хорошее. Уборка номера впечатлила, каждый день новые фигурки :)

В общем рекомендую! Наша дочь осталась тоже очень довольна :)

Очень советуем дайвинг -центр на территории отеля. Команда супер! Мы только ради дайвинга и ехали в Египет, и поверьте - это того стоит!

море обслуживание питание анимация
номера требуют реновации
Добавлено 06.02.18 12:19 (1 305 символов в тексте)

13:36 08.02.18

Уважаемый гость Татьяна,
Команда SUNRISE Royal Makadi Aqua ResortSelect будет рада приветствовать вас снова и надеется оправдать ваши ожидания.

С уважением,
Администрация

Все отзывы Tatjana Klepalova (7)