Регистрация: 06.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Дружный отель?

Приехали с друзьями почти в 9 вечера,у меня накануне был день рождения и я попросила в счёт бонуса хороший номер для себя и друзей семейной пары,за коробку конфет мы все получили отличные номера в 3 корпусе,близко к морю,выход сразу к бассейну(1 этаж),рядом ресторан,,у меня в номере было 3 кровати,все работало,чисто,уютно.заселились и пошли на ужин,конечно там ждали нас остатки,но нам хватило!еда хорошая,нормальная,завтраки как и везде стандартные из салатов,блинов вариаций яиц,мюсли,блины,джемы,божественные запечённые синенькие,если кто любит,они на одном стиле с мюсли,но с другой стороны под крышкой))выпечка,чай,кофе,сыры.гуава,дыня,финики,апельсин,вечером арбуз добавлялся,гранаты чищенные,мне нравились;в обед добавлялось мясо гуляш,курица,рыба,картофель разный,вермишель,спагетти,разный вкусный рис.....еды достаточно,на гриле все время курица,типа шаурмы,рыба,лепешки то с картофелем,то с сырной массой,один раз давали микс морепродукты,не сразу определили)))мало их всех там было,но вкусно.единственное столы на улице крашенные деревянные,как старостью веют)но это не так проблемно.обслуживание было вежливое,я всегда улыбалась и была приветливой,тем же отвечали и работники,не было хамов,игноров.на баре парень тоже был вежлив и всегда учитывал наши пожелания.номера убирали хорошо,каждый день докладывали кофе,чай,сахар,воду,гель,шампунь,кондиционер,крем для тела,хотя эти вещи привозили с собой,если у кого нет ничего индивидуального,то можно и не тащить все это,всего хватало.в номере было чисто,я один раз забыла куда положила карточку от номера,двигала кровати,ковер,тумбы-пыли нигде не было)два раза оставляла шоколадку,крутили лебедей,зверей,цветами осыпали,все как обычно в Египте.територрия не маленькая,но и не такая огромная,как пишут,встречала много раз и больше,но это не портит вид отеля,все чисто,дорожки моют,правда в этом отеле опрыскивают траву от комариков,ноги все покусанные,а эта смесь вонючая и очень.бассейны большие,возле нас было несколько и один с подогревом и в аквапарке бассейны с подогревом,мы ходили к морю ближней,там анимация и тоже часть бассейна с подогревом.работники мальчишки внимательные,есть там надзиратель бассейна))спасатель имя не помню,помог малышу,умничка,это его работа,но можно по-разному ее работать.аниматоры стараются весь день и вечер.вечерами разная программа,почти вся как и в других отелях-мисс,мистер,пара,восточные танцы,огонь...но все активней принимают участие перед основной программой участие в караоке,бинго,диско 80-90,все танцуют,своего рода мини дискотека.понравилось все,очень подружились с аниматорами,спасибо им за отдых))в общем в отеле и сам отель,еда,обслуживание......все оочень хорошо,прям ооооочень,но проблемы с морем.мелкое но мне это и понравилось))) это отель достоин туристов.только,плиз,не надо опровергать мое мнение -вы не видели другое,не чем вам сравнивать...-видела и не только в Египте,и есть с чем сравнивать,а если брать ценевую политику и качество-этот отель молодец!

Анимация

Анимация

анимация территория большая аквапарк музыка хорошая
мелкое море нет рыб и коралов мало соков
Добавлено 06.02.18 12:53 (2 973 символов в тексте)

13:34 06.02.18

Уважаемая Юлия!От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts