Регистрация: 12.09.14
октябре 2017
14.10.17 - 22.10.17

Все понравилось, рекомендую

Отдыхали с супругой в этом отеле в октябре 2017. В принципе все понравилось. По приезду нас поселили в номер высшей категории, за что спасибо отелю. Вида на море конечно не было, но все равно из отеля, был красивый вид на гольф поле.

Номера чистые и убранные. Небольшой дискомфорт из-за полов, они сделаны под мрамор в связи с чем очень скользкие, но в ОАЭ скорее такие полы норма, чем исключение.

Пляж чистый и уютный. Лежаков всегда хватало. Но туристы все равно по привычке занимают лежаки чуть-ли не с 6 утра. Море очень теплое. Огромная береговая линия, по которой приятно гулять.

На территории есть рыбный ресторан, не дешевый, но морепродукты просто выше всех похвал.

Питание в отеле в принципе однообразное, но мы всегда находили, что поесть. Иногда попадали в очередь, для того, чтобы войти в ресторан. Но при входе все быстро "разруливали" и ожидание сокращалось минут до 5-10. Все таки сам ресторан маленький.

От отеля, можно доехать на такси до Аль хамра Мол(торговый центр), по моему за 6 дирхам(кстати сдачи вам таксист с 10 дирхам не даст, они считают, что это чаевые).

Один раз проехавшись, мы поняли, что до торгового центра вообще проще ходить пешком, минут 10-15 ходьбы с остановками.

В ТЦ есть почти все что нужно.

В общем я советую отдых в данном отеле и в данной местности.

В апреле 2018 опять едем в ОАЭ и опять именно в этот отель.

размещение номера пляж довольно спокойно для пляжного отдыха
Добавлено 06.02.18 14:11 (1 372 символов в тексте)
Все отзывы Egor (2)