Регистрация: 01.11.17
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

С чего хочу начать свой отзыв, так это со своей любви к Азии...

С чего хочу начать свой отзыв, так это со своей любви к Азии в целом !!!? Поэтому во Вьетнам я влюбилась с первой же минуты!

Отдыхали с семьей ( муж и ребенок 7 лет ) и с друзьями (семейная пара). Напишу коротко и все по факту. Перелет: хочу выразить огромную благодарность авиакомпании Азур! Я дико боюсь летать , но туда и обратно полет прошел очень комфортно и спокойно. Для любителей хорошо покушать лучше взять с собой в самолет еды) И тогда минусов никаких не будет. Дорога до отеля: вот это полная жесть.... После 11 часов полета 4 часа на автобусе были очень сложными.

Заселение: это было наше единственное разочарование в отпуске. Номер мы бронировали я муж и ребенок, а у нас в номере было 2 1,5 спальные кровати ?. Доплатив 130$ нам дали 3ю раскладушку... Как так вышло мы до сих пор не поняли, но как сказал нам туроператор это ошибка агента. Поэтому огромный совет тем кто летит в этот отель, уточните этот момент!

Отель: очень красивый!!!!!!! Нам все очень очень понравилось!

А что касается анимации это выше всяких похвал! Ребята большие молодцы!

В целом мы безумно довольны нашим отдыхом! Даже не хотели улетать. Поэтому всем всем рекомендую !

территория анимация
размещение
Добавлено 06.02.18 16:21 (1 169 символов в тексте)

15:42 23.02.18

Даша,ну вот вы вернулись из Вьетнама.Какие впечатления остались и какие рекомендации для едущего туда туриста.Напишите,если не трудно.

22:42 27.02.18

Мы в полном восторге !!! Еда очень вкусная, алкоголь хороший, люди приветливые!!! Минусов честно нет никаких! Если есть какие то конкретные вопросы, пишите/ отвечу!

Все отзывы Dariiall (7)