Регистрация: 06.02.18
ноябре 2017
01.11.17 - 30.11.17

никогда не писала отзывов, но тут не удержалась) Отдыхали...

никогда не писала отзывов, но тут не удержалась) Отдыхали семьей с двумя детьми (2 и 6 лет), Отель хороший, чистенько, убирались в номерах каждый день со сменой всех полотенец и пастельного белья, редко было, что белье не меняли, но полотенца строго каждый день. Питание хорошее, но меню почти не менялось в течении 12 недель, только иногда добавлялся гриль на ужин. Но всегда мясо и разных видов, много овощей и фруктов, днем у бассейна снек-бар до 16:00, а в 17:00 уже открывался основной ресторан на ужин, поэтому остаться голодными практически не возможно. Бассейн чистили каждый день, примерно в 6 утра, а один раз днем до вечера проводили какие-то работы по очистке системы, замены реагентов и прочее, купаться разрешили после 15:00. Пляж свой, полотенца выдают и на бассейн и на пляж, на шезлонгах матрасы. на пляже работают спасатели и уборщик.

Особенно хочется отметить аниматоров!!!! Огромное им спасибо!они сделали наш отпуск! замечательная команда парней и девушек, они без остатка отдаются своей работе, мы отдыхали раньше и в турции и в египте, где хорошая детская анимация, но с этой не сравнится! все ребята из России и Украины, молодые, отзывчивые, веселые, спортивные. Мы своих детей почти не видели, утром у них игра на бассейне, в 15:00 они их забирали на дневные игры в детский клуб и каждый день у них была разная тематика, то индейцы, то врачи, то пиццу пекут! потом всей командой с детками приходили на бассейн и показывали родителям новое шоу. В 20:00 у них мини-диско,а в 21:00 они всех забирали на вечерний просмотр мульт фильмов в детский клуб и забирали мы своих спящих крошек в 22:15)))) Другие ребята в это время устраивали шоу для взрослых либо дискотеку. Единственный момент, что забирают они деток от 4 лет, если младше, то с родителями. И для взрослых непрерывное развлечение: акваэробика, йога, румба, игра "На минутку" (каждый день новое соревнование у бассейна, победителю коктейль), водное поло, волейбол, футбол, на пляже Боча. и возможно я еще что-то забыла. А так же они всегда были с отдыхающими, помогали по любым вопросам, объяснялись за нас с вьетнамцами, на рецепции вместо "чудесных" гидов, рассказывали где рынок и что стоит купить, а что нет. Огромная благодарность таким замечательным людям!

анимация территория питание
расположение
Добавлено 06.02.18 17:05 (2 260 символов в тексте)

12:08 07.02.18

Здравствуйтесколько кроватей у вас в номере было так-же летим с двумя детьми 2 и 5, днем аниматоры маленького ребенка тоже забирали играть или вы всегда с ним были

15:06 07.02.18

Здравствуйте. Тоже собираемся лететь с ребенком 2 года. Очень переживаю как море? Волны? Всегда? Сможет ребёнок купаться? Предоставляли ли вам доп кроватку для малыша?

15:29 07.02.18

Здравствуйте,кровотоку не давали,спали на двух. А волны в ноябре были всегда,но море долго мелкое,поэтому купались вначале у берега

15:38 07.02.18

Здравствуйте,кроватку не предоставляли,спасли на 2х полутораспальных. Волны в ноябре были всегда,но море долго мелкое,поэтому купаться можно

15:38 07.02.18

16:53 14.02.18

Здравствуйте. Подскажите от аэропорта ехать далеко?

23:08 23.02.18

Наташа,ну вот вы вернулись из Вьетнама.Какие впечатления остались и какие рекомендации для едущего туда туриста.Напишите,если не трудно.

Все отзывы Наталья (1)