Задать вопрос Добавить отзыв
1978 + 0
Читательский охват
Отзыв об отеле Woraburi The Ritz (отель был переименован 01.04.18)
Отдыхал С семьей в январе 2018
24.01.18 - 03.02.18
2.3
  • 3 размещение
  • 3 сервис
  • 1 питание
Корректный отзыв
Влияет на рейтинг отеля

Так ждали нашу 3-ю поездку в этот "замечательный" отель..

Это наша 3-я поездка в Паттайю,так что есть с чем сравнивать.Выбрали Woraburi из-за огромного бассейна,который нам показался замечательным,хотя цена от нашего прошлого отеля отличалась всего на 5 тысяч,мы решили брать,ведь практически все отзывы были отличными.Теперь по порядку:

-заселение прошло быстро,без всяких накладок,дали номер на 4 этаже практически в середине коридора(который по вечерам усеян ящерицами и всеми возможными представителями фауны Тайланда)

-номер оказался таким же,как и на картинке,за исключением грязных стен непонятно в чем и огромной паутины повсюду(фото прилагаю ниже);света катастрофически мало(2 лампы в потолке около двери,3 светильника около кровати,1 на столе); ванная в грибке,раковина тоже,душевая кабина при проведение в ней более 7 минут наполнялась водой,которая потом успешно выплескивалась по всей ванне.

-завтраки даже тяжело назвать едой...холодная еда,кислый(пропавший)хлеб,единственное,что можно было кушать это слегка поджаренные яйца,картошку,овощи и фрукты.

-расположение отеля не так уж и плохо для тех,кто любит ходить много,как и мы.Совершенно без проблем можно уехать в центр,5 минут и вы там.А вот обратно с транспортом большие проблемы,потому что он просто не ходит туда,даже такси.Поэтому мы добирались обратно по переулкам,от Central festival 25 минут спокойным шагом.

-все выше написанное было бы терпимо,если бы не ОГРОМНЫЕ ТАРАКАНЫ в ванной комнате,которые выползали из решетки(мы заклеили ее скотчем,как и щель на входной двери,спать стало безопасно,а вот заходить в ванную все равно было страшно)

-бассейн чистили каждый день,но он был холодным.Не берусь судить всегда так или нет,потому что в дни нашего отдыха погода была не очень жаркой.

-на ресепшн сразу же реагировали на наши просьбе о травле тараканов(в номере пахло чем-то специфическим,так что травля была 100%)

В общем хотели менять этот отель,но туроператор заломил космическую цену,поэтому пришлось остаться,но больше мы НИКОГДА СЮДА НЕ ВЕРНЕМСЯ.

Всего медиа - 5 Фотографий - 5 Видео - 0
Не доверяю
автору
Не доверяю автору

Комментарии к отзыву (0)

Все отзывы по отелю (92) Следующий отзыв Все отзывы автора (1)
Виолетта Шадрина
Россия