Регистрация: 06.02.18

сентябре 2017
01.09.17 - 30.09.17

Первый отдых

Отдыхали в этом отеле в конце сентября. Дорога от аэропорта заняла почти 3 часа. По приезду нам надели браслеты и отправили на завтрак. После него оперативно заселили. Номер дали не в самом отеле, а в соседнем Boreas.

В номере довольно чисто. Размещение не в главном корпусе не огорчило, наоборот было тихо и спокойно. А для приема пищи можно и прогуляться)

Питание. Довольно не плохо. Мы приходили только на обеды и ужины. Меню разнообразное - мясо, овощи, зелень, фрукты, огромное разнообразие сладкого.

Море. Находиться отель на второй береговой линии. До моря неспешным шагом минут 7-10. Опять же, минусов в этом не увидели. Пляж песчаный, но заход в море плохой. Как уже писали, необходимы специальная обувь. Лежаков много свободных, всегда был выбор в расположении)

Анимация и spa. Эту сторону отеля не оценили в полной мере. Но всегда за ужином к столам ненавязчиво подходил аниматор, приглашал на вечернее шоу. Через день приглашали на выездную дискотеку, куда мы тоже так и не попали. Хамам - это космос. Пришли по времени на полный комплекс и получили достойный сервис)

Вывод. Отель понравился. Вернулась бы в него снова? - Определенно да!)

Надежда оценила сервисы

номера питание пляж персонал spa
далеко от аэропорта
Добавлено 06.02.18 21:46 (1 156 символов в тексте)
Все отзывы Надежда (2)