Отдыхал в
октябре 2009
01.10.09 - 15.10.09

3.3

Летали в этот отель с подружкой с 1 по 9 октября.Решили что...

Летали в этот отель с подружкой с 1 по 9 октября.Решили что пора отдохнуть,нашли горящие путевки за смешные деньги и полетели.Сразу скажу что были в отелях Хургады,такого же плана,так что,где он находится мы знали и с чем сравнить у нас было.Хотя, отзывы о нём я всё равно на всякий случай почитала,они меня не смутили, побывав в разных отелях выше по уровню я читала о них тоже много разнообразных отзывов,но мой принцип - пока не проверю не поверю))

Главным критерием было то,что он находится практически в центре Хургады,и даже находится с такими то звездами на первой линии,так что никуда ездить было не надо,это очень удобно.По приезду нас поселили в корпусе на второй линии,я спросила про номера на первой, мне сказали что все заняты,и когда освободится номер мы можем пересилиться на первую (без всяких доплат!),однако расположившись и посмотрев предоставленный нам номерок,мы решили остаться и не переселяться,т.к нас все вполне устроило:номер чистый,уютный,балкончик во двор отеля выходит,тишина,покой,вода всегда была без перебоев и горячая и холодная(в душе висел нагревательный тендер).Убирались каждый день,да постельное белье каждый день не меняли,их если кто незнает и в 5* раз в 3-4 дня меняют (касаемо Египта).Про кражи и все остальное:деньги и документы мы в сейф не сдавали,просто убирали их в сумку под замочек в номере,копания в вещах и каких либо признаков оного мы не заметили,все просто аккуратно убиралось,ставилось или вешалось,так что не могу ничего плохого сказать,может это от смены или еще от каких либо потусторонних сил зависит))

Про столовую:находится она во втором корпусе,так что тем кто на берегу жил,ходили к нам через дорогу кушать,многого про еду рассказать не могу,потому что я ужинала раза три или четыре и пару раз завтракала,но то что давали на ужин мне вполне было достаточно,не деликатесы и не изобилие конечно,но мясо (говядина) были каждый день,причем очень приличное,вполне свежее,мягкое,была рыба,ну и картошка жареная,макароны с овощами,рис,и еще несколько вариантов блюд,для замора червячка было достаточно (правда грешок давать на ужин то,что не съели на завтрак или обед был за ними замечен,не скрою).Помидорки,огурцы,капуста,брынза,тоже соотв. были.А вот чай действительно поганенький,меня не вдохновил.По моему личному опросу проживающих,отравлений зафиксированно не было.

На счет дискотеки для тех кто хочет на первую линию скажу,мы общались с ребятами,так они из-за музыки действительно только под утро засыпали,когда музыка выключалась.Ресепшен находится на второй линии,у входа на первую я лично не замечала никаких охранников,по этому у меня сложилось впечатление что там просто проходной двор,это я все к теме о кражах,может это тоже как то влияет(еще раз замечу в наш заезд никаких!краж не совершалось).Территория ведущая к пляжу в восторг не привела,грязновато везде,разруха какая то,думаю накладывает отпечаток то,что по вечерам там городская дискотека проходит,идти к пляжу как раз приходится через танц пол,бар и диванчики на вид после второй мировой напоминают)Лежаки были,их всем хватало (наверно людей просто немного было в отеле),полотенца тоже давали,вот вход в море оставляет желать лучшего,очень каменистый,так что лучше в спец. тапочках заходить.Сама там ниразу не купалась (в другие места ходила) зашла специально для отзыва посмотреть)Есть два бассеина,как на картинке,вода в них была чистая.

Ну что еще написать....пару раз шоу при отельном кафе прходили,другой анимации небыло,да и быть не могло в принципе.Есть теннисный и бильярдный столы,по моему бесплатные.

Вообщем отель для тех,кто не в первый раз,не притязателен,большую половину времени проводит не в отеле,а на экскурсиях или в городе,и кто покупает его за реально недорогую цену!С детьми лучше поехать в отель подороже,по опыту знаю в Хургадских двойках тройках мало где анимация более менее достойная есть,или вообще есть.

Мы в основном на экскурсиях все время были,а вечером в кафешках сидели,по этому для нас этот отель был отличным вариантом,помыться,отдохнуть,и поспать(было три русских канала по ТВ).

Очень понравилась экскурсия на яхте к дельфинам,отправляется из отеля Реджина,ездили несколько раз,но предупрежу,с дельфинами может иногда не повезти,мы один раз очень много их видели,некоторые даже плавали с ними,а в другой раз только двух,но все равно прогулка на катере оставляет отличное настроение и загар,и коралловые места опять же очень красивые и скаты и мурены плавают.И еще были в новом аквапарке Jungle Park находится в отеле Pick Albatros всем советую особенно кто с детьми едет,мы были в восторге!!!Все новое ,чистое,горок море на любой вкус,там же большой детский аквапарк,для малышей.Об остальных экскурсиях думаю нет смысла рассказывать можно в инете всю инфу про них найти.Еще можно на набережной под названием Марина погулять,там тоже очень цивильно,чисто,много прикольных кафешек и ресторанчиков на берегу находится.

Всё вроде, что хотела написала как смогла,надеюсь не устали читать.Отзыв писала лично от себя и от мнения подруги,если что то не так не обессутьте.Простите за ошибки,загружу фото,если модерацию пройдут увидите.

Всем спасибо за внимание!!!С уважением ко всем туристам Оксана!:-)

Добавлено 15.10.09 14:18 (5 198 символов в тексте)