Регистрация: 09.07.17
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Незабываемый отдых в Asia Beach

Решила оставить отзыв спустя некоторое время. С мужем отдыхали с 4-13 июля 2017г. Это был первый,но незабываемый отдых в Турции. Начну сначала- прилетели мы рано,но в отель добрались к 10.30. Там нас зарегистрировали, одели браслеты и пригласили позавтракать. Мы ещё успевали на второй завтрак. Потом мы ещё поболтались до 14 час и нам дали номер. Номер может кому и не понравился бы, но мы так устали с дороги,что нам было уже все равно. Окна выходят на главный вход. Но мы приехали не в окна глядеть,нам только поспать, а остальное время мы в номере не были. Поэтому менять ничего не стали, хотя многие этим занимаются.

В номере уборка была ежедневно, всегда все менялось. Хотя мы все убирали и заправляли за собой, но когда возвращались,всегда было заправлено по-другому и сделано что-либо из покрывала. Напитки пополнялись ежедневно. В номере уютно,красиво.

В душевой был фен, гели для душа, шампунь, мыло, и мн др. Вначале пополняли гель и шампунь, когда увидели ,что мой шампунь стоит,то не стали.

стол - это выше всех похвал. Молодцы повара!!!!!!! Все настолько вкусно, что пальчики оближешь. А какие пирожные- это вообще ум отъешь!!!! Спасибо за ваше угощение . Официанты тоже молодцы, все быстро убирали и накрывали чистые скатерти. Только возмущало отношение людей, которые наберут столько еды на стол, что можно весь отпуск кушать. А сами не съедали. Потом все, даже не тронутые порции выкидывали официанты. Не пойму никогда этого. Неужели нельзя взять чуть-чуть , а не хватило,сходить и ещё взять. Зачем переводить продукты(((((

Бассейны- мы были только в крытом и то после 12, до обеда. А так все на море. Ведь в бассейне,мы можем и у себя в городе покупаться. А так говорили,что надо рано лежаки у бассейна занимать, к 10 уже мест не было. В море мы заходили не с Кати ,а с др стороны. Нас все устраивало. Очень красивый подземный переход от отеля к морю. Лежаки и зонтики всегда в доступе. Там же есть бар.

Анимация конечно не очень, слабовата.

Через день,два мы ездили на экскурсии, брали у Анекса. А вечерами гуляли по городку, который только и оживает после ужина.

Частыми покупателями были в супер маркете при отеле, там очень любезная продавщица! Умница и русский знает.

В общем нам понравилось, все новое,красивое,богато выглядит. Персонал молодцы, особых нареканий нет. Можно конечно искать минусы, кто за чем едет. Но мы приезжали отдыхать. Спасибо вам, работники отеля!!! Жду не дождусь опять своего отпуска,чтобы вернуться в Турцию.

Логотип отеля

городской отель уборка номеров сейф кухня
анимация
Добавлено 07.02.18 00:17 (2 475 символов в тексте)

11:47 16.03.18

Добрый день! Скажите, пожалуйста, как там с заходом в море? Собираемся с ребёнком, поэтому очень важно что бы был не пирс, а плавный заход. Заранее благодарю за ответ!

21:16 16.03.18

Мы заходили в море слева от нашего, но можно и справа, со стороны отеля Катя.

13:30 02.04.18

Добрый день ! Подскажите пожалуйста есть ли там Wi-FI ?

13:59 02.04.18

Есть , бесплатный.

19:45 08.04.18

Добрый день! Скажите,сколько вы ехали до отеля,и за сколько вас забирали с отеля до вылета обратно! Заранее благодарю!

11:53 09.04.18

Вадим, ехали около 3 часов. А забирали за 5 часов до вылета

14:15 09.04.18

Спасибо большое! Вам как отель в целом, вы бы приехали ещё раз??))

17:38 09.04.18

Отель понравился, все новое, красивое. Персонал приветливый.
В этот отель приехала бы ещё. Тем более сейчас в море плиту убрали.
А так хочется и в других отелях побывать.

18:59 25.04.18

Скажите Лариса еще: сейф платный и как работают кондиционеры,чайник кофе в номере есть?

22:25 25.04.18

Сейф бесплатный. Кондиционеры работают отлично. При открывании балкона автоматически отключаются. В номере есть чайник, чашки, чай, кофе. Мини бар тоже бесплатный, пополнялся ежедневно.

18:57 16.05.18

Отель понравился настолько,что решили отдохнуть в нем еще раз.Были с друзьями в мае 2017 года.Теперь едем 05 июня. Понравилось все! И персонал, и кухня, и пляж.Очень удобное расположение, - можно погулять по городу.

16:10 16.07.18

Отель, действительно, очень современный, ухоженный, продуманный. Аква зона находится ниже основного бассейна, поэтому даже когда с моря дует ветерок, дети защищены высокими стенами от него. А подземный переход- вообще произведение искусства (имею в виду стены перехода). Через дорогу- променад, тренажеры, гуляли до самого центра Аланьи пешком несколько раз, а обратно на автобусе, если уставали. У отеля не большая территория, но за пределами есть куда сходить.

Все отзывы Larisa (5)