Регистрация: 27.04.13
июле 2017
03.07.17 - 17.07.17

Отель в который мы вернемся снова!

Давно собиралась написать теплый отзыв об этом отеле, мысли и воспоминания о котором возвразащются постоянно. Впервую очередь хочу сказать огромное спасибо персоналу за их отношение. В этом тихом и небольшом отеле чувствуешь себя действительно как дома. Мы отдыхаем ежегодно на морях, так же раз в год стараемся выехать куда-либо в городской тур, и могу сказать с полной уверенностью, что никакие 5 и 4 звездочные отели не заменят уюта и теплоты дома. А "Русалка" - это дом. Чего стоит один прием нас в 1 ночи, когда после задержки рейса и длительной выдачи богажа, мы порядком голодные и измотанные прибыли в отель под светом луны, и на ресепшене любезно встретил нас сторож отеля, который сказал:

"Поднимайтесь к себе, оставьте вещи и спускайтесь в ресторан". Войдя в ресторан мы увидели, как специально для нас накрыт стол и оставлен наш ужин (не сухой паек, а именно полноценный ужин). Разве, не в таких мелочах и есть наша жизнь, именна эта "мелочь" человеческого отношения настроила наш отдых на правильную волну. А про еду это отдельная похвала чудесной женщине-повору, ее рецепты мы увезли с собой. Не буду говорить о том, что чай можно просто в любое время подойти и налить себе в чашку, отнеся в номер. Из этого отеля мы с дочкой уехжали в слезах, нам хотелось там остаться на 3, 4 недели.

Не могу не отметить и его расположение - он находится все в 5 минутах от ближайшего пляжа, всего в 10-15 минутах ходьбы через хвойно-платановый парк, где поют птицы, стрекочут кузнечики и прыгают белочки - до пляжа с термальным источником идти одно наслаждение. Минимаркет в 3 минутах от отеля, супермаркет в 10 минутах. Автобусная остановка до Варны (10 минут от отеля).

Но главное предупреждение, чтобы потом не было претензий необоснованных к отелю - берите номер с балконом, так как номера без балкона выходят на сторону, где отдыхает пионерский лагерь и ведет себя громко, хотя на стороне без балконов стоят стеклопакеты и кондиционеры, чего не скажешь про номера с балконами. Так что взвешивайте.

Про сам отель. Я думаю, когда вы берете 2 звезды отель, вы понимаете, что "золотых унитазов" в нем не будет. Это вполне скромный, маленький отельчик со старой мебелью и ременотом 20 летней давности, но все вполне чистое и аккуратное, в номерах есть холодильник. А то, что вместо ванной там душ с дыркой в полу, так это в половине отелей Болгарии, не потрудитесь взять с собой тряпку, чтобы протирать пол после мытья - и тогда проблем не будет.

Вайфай работает в холле 1 и второго этажа, иногда дотягиваясь в комнаты. Я приезжаю на море отдыхать, а не сидеть в интернете, поэтому такое количество вай-фай меня устроило вполне.

Вообщем, самое главное в заключении. Я первый раз в жизни так хочу вернуться в то место, где провела предыдущий отдых. Именно на этой неделе я собираюсь покупать билеты на лето и бронировать этот отель, потому что наше сердце рвется туда, где оно действительно отдыхает. Спасибо, Вам дорогая Снежанна!

отношение размещение расположение питание
нет
Добавлено 07.02.18 00:29 (2 974 символов в тексте)
Все отзывы Trisha97 Rodionova (7)