Регистрация: 16.04.12
январе 2017
01.01.17 - 31.01.17

1.3

Претензия - не влияет на рейтинг

зимние каникулы

Попробую еще раз написать отзыв, предыдущий удалили, а весь персонал отеля теперь минусит все мои отзывы и про отели в других странах. Приехали мы туда встречать 2017 год. В самой Турции я раз 11 была, искренне люблю эту страну, друзья мои поездку туда называют "поездкой на дачу")))) Я турист без претензий, не отель смотреть еду, а гулять, дышать и наслаждаться отпуском. Но! после этого отеля я поняла, что ночлег тоже много значит. заселили нас в номер 5 кв.м. на двоих (хотя отель был заселен максимум процентов на 10!), кондер на ладан дышит, в ванной все бежит и урчит постоянно. Ну да ладно, решили мы, наушники в уши на ночь, пара одеял (зима же) и все будет окей. Но оказалось, что там не просто жить надо, а выжить. Не смотря на отзывы и людей в столовой, которые сидели на ношпе, мы там поужинали перед тем как идти встречать новый год в барах города. Ночь отличная, русское шампанское притупляло боль в желудке, а вот 1 января мы с подружкой слегли на сутки. таких резей в животе не было никогда и ни в одной стране (а ведь есть как считается антисанитарная Индия и Тай, полный крыс и тараканов). Короче, так как страна зимой дешевая, то мы решили в "отеле" больше даже чай не пить. Все правда, еду носят из падвала, откуда невыносимо воняет (не пахнет!), сам сарайчик, по ощущениям, скоро развалится (да и не жалко), а все кто там работают считают, что мы как нибудь сами выживем надельку в их отеле. Ни помощи, ни доброго слова, хотя и этого от них никому особо и не нужно. Пишу отзыв больше чем через год после отдыха. Истерии и ужаса, как было в первоначальном отзыве, уже нет. Но, ребята, перед тем как поехать туда, подумайте, не рискуйте здоровьем, тем более бойтесь тащить туда родителей или детей! Сэкономленные пару тысяч вы потратите на лекарства от желудочных расстройств. И еще, в том году я активнее боролась за правду об этом отеле и не я одна, сейчас посмотрела, а все негативные зимние отзывы удалены. Вот и думайте, надо ли..... Ах да, фоток нет с отеля, честно скажу, стыдно было показывать друзьям и семье, где их опытный по Турции турист отдыхал.

расположение море рядом
сам отель работники отеля питание все!!!!! все
Добавлено 07.02.18 07:54 (2 081 символов в тексте)

16:34 13.02.18

Представители отеля хотя - бы извинились.

07:14 14.02.18

Если это был вопрос, то нет. Более того, представитель отеля начал еще и здесь со мной ругаться, жаловался на мой отзыв и его удалили в итоге, а теперь он и его команда минусят все мои отзывы. Поверьте, я ни разу так не ждала отъезда из Турции, как при проживании в этом "отеле".

06:59 25.02.18

Спасибо за предупреждение.