Регистрация: 07.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

3.5

Очень много номеров с неудачным видом из окна и проблемы с кондиционерами

Отдыхаем по сей день в этом отеле. У нас медовый месяц, но мы прилетели целыми семьями (ещё две пары).

Из минусов:

1)Заселяют всех после 14:00. Одни наши ребята прилетели позже. В 4 утра по тайскому и им пришлось у нас в номерах до 14:00 кантоваться.

2) большинство номеров, скорее всего все (superior) выходят на тропинки, где всегда ходят люди, на завтрак, на улицу. !!! В общем, вы всегда будете зашторины в своих номерах. И в номерах почти нет освещения. !! Лично мы без дневного света не смогли бы.

нам дали номер honeymoon 122, выход из окна более менее норм. Своя терраска. Большая комната. Кровать огромная. Неудобный шкаф для вещей совсем. И душ (не снимается шланг)- это у всех номеров.

У второй пары номер в главном корпусе 139 первый этаж с выходом прям на завтрак. Раковина в номере не в туалете- прямо в комнате. Но потом привыкли и даже прониклись этой идеей расположения раковины:)

Там три кровати - это очень удобно.

У третьей 110 на проходную дорожку (отдельный домик как и у нас honeymoon, но меньше комната.

!!!!3) скандалили неделю с ресепшн на тему кондиционера. Подключали гида Антона.

139 номер в главном корпусе - там мощные кондиционеры- заходишь и освежаешься моментально.

У нас же еле еле работал. Иногда дул тёплым воздухом. Мы задыхались. Чинили его 3 раза. И то через скандалы уже. Переселять нас пытались в самые неприятные номера (в плане выхода из окна) и это учитывая, что все знали, что у нас медовый месяц.

В итоге починили. Но по сравнению с главным корпусом разница чувствуется колоссально.

Но кому-то кондиционер не принципиален, так как в каждом номере есть на потолке вентилятор.

Плюсы:

+Реагируют сразу на просьбы и требования.

+Полотенца пляжные меняют каждый день. +Постельное белье и банные полотенца по вашему желанию можно менять.

+стирка норм, но если стирать много, дешевле слать на улицах по кг.

+Каждый вечер в ресторанчике живая музыка, но дорого- и там сидят только немцы большой компанией, русские всегда кушают в уличных ресторанах и кафе.

+++!!!Выход на море 2 минуты- просто перейти дорогу.

+Вай фай везде есть в отеле.

+холодильник с недорогим баром кому лень пойти в магазин.

+чайник(мы не пользовались, какой-то неприятный на вид)

+Фен слабый есть

- освещение в номере

- маленькое зеркало на большую комнату.

+++ питьевую воду каждый день дают

Попросите больше чем две бутылки( дадут)

++завтрак норм(обычный для хорошей трешки и небольшой четверки) голодными не останетесь .

+Весь отель в зелени

+ все рядом ( так как отель недалёко от ката бич, а там тоже много кафе - лучше ходить всегда налево из отеля, там ресторанов больше и баров и магазинов разных( сувениров, купальники и прочее, супермаркеты) ,а справамного недостроенный сначала. Но мы ходить любим, обошли пешком все ближайшие пляжи во все стороны и изучили все кафе, так как всегда отдыхаем на этих пляжах.

Ставлю «рекомендую» так как, если выберите подороже номер с нормальным видом, то отель в самый раз!(если брать тур по Акции)

А так есть варианты за его обычно деньги намного лучше на кароне.

море в одном шаге зелень в отель (красота)
кондиционер размещение
Добавлено 07.02.18 10:51 (3 084 символов в тексте)

02:10 21.05.18

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста насчёт хранения ценных вещей? Видела отзывы с упоминанием о воровстве в номерах. Вы с этим не сталкивались? Лучше брать сейф?

01:38 29.09.19

Розно отвечаю очень, но другим может пригодится.
Мы всегда храним все ценные вещи в наших чемоданах и закрываем их на замки.

Все отзывы Софи (3)