Регистрация: 15.01.14
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Неплохой отель

Здравствуйте. Отдыхали с мужем вдвоём в этом отеле. Решили поехать без детей. Устроить так сказать отдых так отдых. Отель находится в 5 минутах езды от аэропорта. Но шума от самолётов мы особо не слышали. Отель неплохая тройка. Находится прямо в торговом центре, там и бизнес центр и супермаркет есть. Это кстати очень удобно.

Номер обычный стандартный. Мебель старенькая, но все чисто и в принципе все есть, даже гладильная доска и утюг?. Номер был с кухней, что очень удобно, иногда мы брали в супермаркете на первом этаже креветки и рыбку и сами готовили. Единственный минус отеля -это конечно , что он находится далеко от центра, что очень неудобно, т.к. Мы каждый день выезжали из отеля. На метро минут 40-50 до центра.

В Дубае посетили океанариум в отеле Атлантис, съездили к отелю Бурдж аль-Араб. Побывали в башне Бурдж-Халифа. И в других местах. Сами своим ходом съездили в Абу-Даби. Там посетили мечеть шейха Зайда, потом один день потусили в отеле Хилтон и поехали в Феррари ленд. Это конечно чудо-парк. Обязательно посетите этот парк. Я точно обязательно сюда вернусь. Прокатились на всех самых крутых горках. Схватили адреналина по полной. Было круто??. Неделя отдыха удалась. Кстати про погоду. Днём было около 24 градусов. Припекало. А вот вечером было прохладно. Так что берите тёплые вещи.

Добавлено 07.02.18 11:22 (1 310 символов в тексте)

13:43 07.02.18

Добрый день. Подскажите, как Вы добирались самостоятельно до Абу-Даби? Сколько стоил проезд и сколько заняло времени? Какие места там стоит посетить?
Подскажите еще стоимость билета на башню Бурдж-Халифа? Детям до 7 лет есть скидки?
Заранее спасибо за ответ.

10:52 10.02.18

Дорогой Гость,

Мы благодарим Вас за то, что Вы смогли уделить время для того, чтобы оставить свой комментарий о проживании в нашем отеле.

Мы были очень рады узнать, что Вы полностью удовлетворены предоставленными отелем услугами, а также качеством ресторанов и сервисов, предлагаемых нашей командой. Надеемся, что в дальнейшем Вы снова предпочтете проживание в нашем отеле.

Мы будем рады принять Вас в качестве гостя!

С самыми теплыми пожеланиями,
Управляющий персонал
Al Bustan Centre & Residence

10:08 19.02.18

Добирались туда на автобусе , стоило это 70 дирхам за двоих. Сначала доехали до метро ал губайба вроде так называется, а там автостанция. Обратно на такси за 250 дирхам. В Абу-Даби посетили мечеть шейха Зайда и ферарри парк. В Бурдж халифу покупали билеты ещё в Москве заранее на их официальном сайте.

15:49 21.02.18

Добрый день. Есть скидки для детей до 12 лет.

15:55 21.02.18

Спасибо)