Регистрация: 07.02.18
январе 2018
24.01.18 - 01.02.18

Замечательный, тихий, зеленый отель

Добрый день! Недавно вернулись из Таиланда. Отдыхали с сыном (17лет). Отель выбирали специально в отдалении от шумного Патонга. Машину и байк не брали, т.к. движение на дорогах хаотичное, близкое к броуновскому. До пляжа Патонг можно дойти за 30 минут не спеша, 2 раза в день ходит бесплатный шатл в 10.0 и в 14.0 от отеля. Но мы предпочитали пляж Карон. 10 минут на такси от отеля. Также мы сходили на пляж Freedom, самый живописный и уединенный пляж. Расположен рядом, но за горой. Примерно 1 км в гору по джунглям и 1 км с горы. Подъезда нет, вход платный. Спуск достаточно крутой. Были на пляже Три Транг. На тук-туке 200 бат. Пляж уединенный, чистый. Но после 14.0 купаться не возможно из-за отлива. Вечером ходили на ночной рынок ужинать. 15 минут от отеля. Т.ч. на наш взгляд, месторасположение отеля очень удачное. Территория очень зеленая, отель расположен на холме и утопает в зелени. Наш номер 103 располагался около бассейна. Уборка в номере идеальная. Завтраки однообразные. Каждое утро оладьи и на выбор омлет, глазунья или яичные рулеты с беконом. Фрукты: арбузы и ананасы. Персонал очень внимательный, улыбчивый. Засор в туалете устранили за 10 минут. Русскоговорящего персонала нет, но объясниться на смеси английского и языка жестов всегда можно. Т.ч. замечательный отель, замечательный отдых, замечательный Таиланд! Всем рекомендую.

расположение зеленая территория тишина уют
нет
Добавлено 07.02.18 12:11 (1 352 символов в тексте)

12:13 20.02.18

Скажите, депозит при въезде вы платили? Многие пишут что депозит не отдают, кидают на деньги.

14:31 20.02.18

В этом отеле не берут депозит.

Все отзывы Людмила (2)