Регистрация: 01.07.17
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Отличный отдых! Рекомендуем!

Здравствуйте! Нашли время и мы написать отзыв об этом замечательном отдыхе! Отдыхали семьей - муж, жена и ребёнок 2 года. Начнём с того что в Индии впервые. Первые впечатления как и у многих ранее писавших не впечатляющие. Это как максимум дорога до отеля. Как только вы попадаете на берег океана - все минусы улетучиваются! По отелю - огромный плюс рядом с пляжем, персонал очень отзывчивый, номера если учитывать что для того чтобы только переночевать - отличный! Завтраки минимальные - но хватало нам и ребёнку было что поесть. Дорога до пляжа занимает пару минут, по прекрасному хрустящему песку. Если не обращать внимание на мусор вдоль дороги и торговцев - то все очень даже ничего. Что касается самого пляжа и шейков - то мы остановились на БигБоссе, выбрали его по отзывам и ее разочаровались. С первого же дня БигБосс выделил нам отличное место и все 10 дней мы провели с ними. Всегда было что поесть ребёнку! Огромное спасибо всему коллективу: Джими, Марио, Сальвадору, ПОВАРАМ отдельное спасибо и конечно же их замечательному директору! Обязательно вернёмся! Ждите нас в следующем году! Впечатление от Индии очень хорошее! Океан супер! Ребёнку все понравилось! Спасибо всем за замечательный отдых! Всем сомневающимся - не сомневайтесь вам все понравится!

рядом с пляжем доброжелательный персонал
нет
Добавлено 07.02.18 15:11 (1 266 символов в тексте)

21:31 07.02.18

Венера,скажите,пожалуйста,а прививки себе и ребенку делали какие-то? Не страшно было везти такого малыша в Индию? Тоже летим в этот отель,в Индии еще не были.

06:14 08.02.18

Здравствуйте, нет не делали. Мы максимально были на пляже, старались не контактировать с местными детьми. По приезду решили сдать анализы, надеемся все будет хорошо. А так если взять Турцию например - там мы ротовирус поймали, скорее всего в бассейне. Самое главное купайтесь только в океане, ни каких бассейнов. Перед вылетом за неделю начали пропивать пробиотики. Старались не особо баловать местными фруктами и едой, передерживались обычного питания.

13:19 11.02.18

Венера,здравствуйте,а где там можно прикупить фрукты-овощи?

18:18 12.02.18

Доброго времени суток! Марио, Джимми - это понятно. Кто такой - Сальвадор? Если это такой небольшого росточка, кудрявенький : то предыдущие 5 лет он был Савье. Или - Саша по нашему. Или я что то пропустил. И про " замечательного директора" . Это кто ваще? Были и в январе и так каждый год ( 5 лет) Поэтому - интересно. А за Вас - рады.

09:10 13.02.18

Здравствуйте. писали в отзывах выше. повторюсь - выходите с отеля и налево по асфальтированной дороге, пешком минут 8-10 идти, с право увидите. но мы в основном закупали все в колве, там выбора больше и все более спелое, мы ходили по берегу туда - так ближе получалось.

09:14 13.02.18

Доброго дня. Сальвадор - это его полное имя. а уж как и кто его называет - это каждого дело. про замечательного директора - я думаю директор присутствует в любом кафе - и что вас удивило мне не совсем понятно. Нам он встречался каждый день по вечерам - очень приятный мужчина и сотрудники его о нем хорошо отзывались. Думаю в первую очередь заслуга его.

09:15 13.02.18

на одном из фото директор присутствует. с усами, в шортах в клетку и светлом поло.

18:33 13.02.18

Доброго времени суток! Я нашел это фото и даже скачал его себе - на память. Хорошее . Как уж Вы их всех уговорили засняться - загадка. Фишка в том, что " Сальвадор" и " Джимми" - гастеры- маратхи из Карнатаки или уж если совсем плохо то из -Махараштра . Ну как узбеки у нас. Это видно по фото - они не похожи. В " усах и шортах " - это не Директор, а " Босс" - владыка шалмана . Кстати- соседние тоже его. В аренду сдает и щемит их. Поэтому - там он сидит для контроля. И около " Пиноколады " парочка шалманов - тоже его. Я это понял, когда " Джимми " он сослал в один из дальних, тот шмалью баловался. Я там его встретил. Рядом с Марио - брательник Босса, по лицу понятно. Задача брательника отбиваться от рекетиров в лице полиции и неустановленных лиц. При нас было раза два .Раз отбились - раз нет. Когда там ( 5 лет назад) не было особых денег, то все было по-другому. Видимо - есть что делить. Впихнули 4-ый шалман между " Биг Боссом " и рядом. Обычный обед нам обходился со всеми причиндалами на троих около 800 рупасов, местные наедаются на 50 в одно лицо. Без алкоголя. На " рыбу" нас не разводили, проходили мимо. Уж если сильно хочется, о можно на рынке купить и повар приготовит. Но кухня у них однозначно не приспособлена для приготовления рыб, там или прожарка нужна или уж - не знаю чего. А то придется гельминтов ловить в печени. Правда, по первому году тоже все ели - но обильно с ромом и специями. И все последующие года- без рома, но специй надо побольше. Это - антисептик.

Все отзывы Венера (2)