Регистрация: 07.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Анимация на высоте!

1) Заселение нас разочаровало...Мы прилетели где-то в 9 утра. Каждые 15 минут нам говорили подождите ещё немножко. Так длилось около часа. Как только закрылся ресторан в 10, нам сразу дали браслеты. Но заселение началось когда туристы начали в паспорта ложить деньги,кто сколько мог.

2) О рецепшене впечатление сложилось ещё при заселении. Но когда мы подходили туда с какой то проблемой, нам сразу оказывали помощь . Персонал улыбчивый и вежливый.

3) Территории отеля очень большая. Большой плюс ето аквапарк. Ребенка не могли от туда забрать, настолько ему там нравилось. Разные горки ,бар, хорошая атмосфера и музыка. Есть ресторана, три бара, амфитеатр, спортзал, много бассейнов и даже с подогревом, спа салон, магазины с сувенирами и одеждой, детская комната. Очень много красивых зелёных растений. Всё очень красиво!!!!

4) Номер у нас был хороший. Вид на море потрясающий, две очень удобные кровати, електрочайник, сейф, холодильник, фен. Убирали номер не каждый день, но это было по нашей просьбе. Постоянно оставляли 1-2 $ на чай персоналу.

5)Уборка в номере немножко хромает. Хотелось бы что бы она была более тщательной . по всей территории постоянно очень много персонала, каждый занят своим дело.

6) Большое спасибо для анимации отеля Sea Beach Aqua Park. Время пролетело так быстро, что мы не успели понять когда надо было улетать домой. Очень много занятий на пляже. Моя любимая была зумба с Самбой. Очень мне её не хватает. Каждый вечер прекрасные шоу. Ну и вобщем очень весёлый и дружный коллектив!

7) Екскурсии можно купить как на территории, так и за ней. Советую всем дайвинг! Впечатлений осталось много, на всю жизнь. Такой красоты подводного мира ещё никогда не видела и даже не могла представить что ето так красиво!

8) Про питание в отеле можно писать много. Но в общем мы довольны. Не понимаю людей которые говорят, что не было что покушать. На завтрак прекрасная выпечка, фреш( за 1$), овощи, фрукты, омлет и тд. Обед и ужин всегда включал рыбу, курицу, говядину и разные гарниры, супчики, салатики. В обеденное время иногда ходили на пляж кушать бургеры,пиццу, хотдоги и картошечку фри. У нас от гида был один безплатный ужин в одном из ресторанов, выбрали итальянский, не пожалели.

9) Сервис в отеле не плох, но есть к чему стремиться. Так как мы много путешествуем, нам есть с чем сравнивать. Хотелось бы больше что бы уделяли внимания уборке и в номерах и в ресторане. Ну это мое личное мнение, пускай оно таким и останется.

С радостью приедем ещё сюда!

Анимация

Анимация

анимация большая територия
ремонт
Добавлено 07.02.18 16:43 (2 501 символов в тексте)

12:34 08.02.18

Уважаемый гость!От имени руководства и всей команды отеля мы бы хотели поблагодарить Вас за выбор отеля Sea Beach Aqua Park для проведения Вашего отпуска и за то,что Вы нашли время, чтобы написать столь положительный отзыв о Вашем недавнем отдыхе.Нашей целью всегда является предоставление услуг высокого качества и мы искренне надеемся, что Вы получили удовольствие от предоставленного Вам сервиса. Мы обещаем, что приложим все усилия, чтобы Ваш следующий визит к нам был таким же приятным и запоминающимся, как и предыдущий.С уважением, менеджмент Sea Beach Aqua Park Blue Resorts

12:34 08.02.18

Все отзывы Бодя (1)