Регистрация: 07.02.18

Золотой статус

июне 2017
06.06.17 - 19.06.17

3.7

нормальный отель за свои деньги

Летели в начале лета, отель Ares Hotel предлагал самые низкие цены. Компания из 10 человек, без разницы, где ночевать, мы ехали за впечатлениями от другого, не от отеля точно. Но это оказался нормальный отель за свои деньги. Не прям ужас, как пишут. По прибытию нас с молодым человеком заселили в номер на четвёртом этаже, третий корпус. В номере кровать, шкаф, фен, кондиционер, душевая. Вода горячая всегда была, что радовало, так как мы могли очень поздно вернуться. Единственное - полотенца меняют только по просьбе. Уборка посредственная, вынесут мусор, постель поправят, полы иногда сметут. Ну то такое, нам не принципиально. Еда. В трёшках уже были и могу сказать, что меню тут получше. Есть и курица, и баранина, рыба нескольких видо, овощей много, гарниры, супы, фрукты каждый день разные, вот только сладости немного... на любителя.. Кофе и чай всегда в наличии. Мы вообще не часто питались в отеле, только в основном завтракали. На завтрак - иногда яичница или яйца варёные, тосты, сыр, сосиски, помидор, огурец. Ну, покушать хватало. Персонал отеля понравился - хорошее отношение к гостям, вежливы, всегда поинтересуются всё ли нормально, нет ли вопросов, чем помочь. Очень удачно расположен отель - рядом много магазинов, торговых лавок, остановка транспорта, центр города. Море рядом. Территория отеля хоть и небольшая, но чистая, много зелени, есть два бассейна, бар, хамам. Отдельный гид от тур оператора Travel Professional Group , где мы покупали путёвку - отлично работает!! Отель Ares Hotel - неплохой вариант для бюджетного туриста или для тех, кто не заморачивается лакшери-проживанием и обслуживанием. Мы довольны, что выбрали именно этот отель - дёшево и условия на твёрдую 3!

недорого
есть небольшие
Добавлено 07.02.18 17:40 (1 701 символов в тексте)