Регистрация: 07.02.18

январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

Хороший отель

Отель очень даже не плохой, нам понравился. Приехали вечером, сразу заселили, оставили депозит 100$. Персонал приветливый, по-русски знают пару слов, чуть лучше знают английский, понять друг друга можно. Номер превзошел ожидания, начитавшись про 3* отели в Тае ожидала худшего. В номере вся мебель и телевизор практически новые, все в отличном состоянии, кондиционер работал, 1 раз текла вода, но быстро починили, шум от кондера не замечали, хотя соседи жаловались. В номере 1 большая 2х спальная кровать ( метра 2 наверно), на 2взр и ребенка 2,8 лет хватало, 3 стула, столик, шкаф, зеркало, полка для обуви, стол большой, на котором стоял телевизор, маленький холодильник с морозилкой, на балконе еще 2 пластиковых стула, 2 прикроватные тумбы, в ванной комнате душ, раковина с зеркалом, туалет. Из принадлежностей 1 полотенце для ног и 2 больших, мыло, шампунь не понравился, гель для душа пойдет, фен был в шкафу, пользоваться им не пришлось. 2 бутылки с питьевой водой, меняли ежедневно, бутылки стеклянные, выкидывать нельзя. Уборка каждый день, белье сначала меняли не каждый день, потом меняли каждый день, что радовало, возможно данные 2 раза чаевые сыграли свою роль))) в правилах написано, что нельзя проносить еду и напитки в номер, за это штраф, но мы постоянно приносили фрукты и еду, т.к. брали еду для ребенка, ну и сами бывало ели, даже заказывали пиццу в номер в ресторане отеля и они сами ее доставляли в номер)) плюс мусор от еды каждый день выносили и никто ничего не говорил. Также в правилах указано, что нельзя пачкать постельное белье и полотенца, за это тоже штраф, но у нас ребенок болел, его рвало, поэтому испачкали и белье и полотенце, никто не штрафанул и слова не сказал, уборщица только посочувствовала))) из живности были комары, но их не видно было, просто утром покусанные немного были и 1раз видели маленькую ящерицу. Завтраки не понравились, очень скудные: омлет (не понравился), яичница не прожаренная, вареные яйца, куриные сосиски, ветчина (не понравилась), невкусная жаренная картошка и рис либо лапша, хлеб, можно сделать тосты, 2 джема клубничный и ананасовый, арбуз, бананы, иногда ананасы, огурцы, иногда помидоры, капуста, мюсли, хлопья, йогурт, фруктовый салат, по одному разу за 12 дней были круасаны, булочки и блины, чай, кофе, сладкие приторные соки, в принципе до обеда протянуть можно. В отеле возле ресепшена есть весы, что очень удобно, можно взвесить чемодан. Бассейн видели 1 раз и то специально пришли посмотреть где же он, в нем не купались. До моря буквально 5-10 мин пешком, если бы не бешенное движение, то точно 5 мин, пляж Карон просто отличный, море чистое. Возле отеля много кафе, ресторанов ( с русской кухней в том числе), магазинов, аптек, массажных салонов и т.д. Выселялись в 4 утра, депозит после осмотра номера без проблем вернули, помогли вынести чемоданы. В общем, отель очень понравился, рекомендую. Кстати, забыла добавить насчет воровства: пару раз забывали закрыть чемодан, где лежали все наши деньги и 1 раз забыли телефон на столе, при этом номер был убран и все было на месте! Нам даже телефон, забытый в тук туке вернули, у нас в России такое редкость.

приветливый персонал хороший просторный номер близко к морю чисто и уютно ежедневная уборка Близость кафе и магазинов
скудные завтраки
Добавлено 07.02.18 18:47 (3 137 символов в тексте)
Все отзывы Almira (1)