Регистрация: 30.03.12
феврале 2018
01.02.18 - 09.02.18

Приятный отель

Отдыхали с мужем с 30 января по 6 февраля. Путь из аэропорта до отеля занял минут сорок. Были в отеле около 10 часов. Заселение ждали до 13.00 часов. Думали, что не сезон и народу нет никого, просто тянут резину, но побывав в ресторане в обед поняли, что отель загружен на 100%. В основном корпоративщики, отдыхающих % 10-15.

На русском языке разговаривают все! Никакого дискомфорта в общении не испытывали. Весь персонал очень приветливый и доброжелатеюльный начиная от ресепшин до горничных. Официанты трудяжки. Шеф-повар - МОЛОДЕЦ!

НОМЕР: приличная площадь, чистый, есть все необходимое- фен, сейф, халаты, тапочки, чайник (чай, кофе пакетированные, сахар), в ванне шампунь, гель д/душа, мыло кусочками. Минибар пополняют ежедневно (фанта, кола, спрайт, вода питьевая) В номере большая кровать, две тумбочки, столик, кресло, диван, стол, телевизор с русскими каналами около 10( 1канал, россия1, россия 24, нтв, тнт, стс и т.д.). На балконе столик, 2 плетеных кресла, выдвижная сушилка д/белья. Уборка - ежедневно. Полотенца меняли ежедневно. Постельное 1 раз в 3 дня.

Wi-fi на всей территории и в номерах.

ПИТАНИЕ: очень даже приличное.. всегда все свежее и в достаточном количестве. Рыба, мясо разное - телятина, кура, индейка в разных вариациях. Для детишек отдельный ресторан. Из фруктов - яблоки двух сортов, апельсины целые и очищенные, грейпфруты чищенные, фруктовый коктейль и гранаты (невероятно вкусные!). Всегда - пицца, картофель фри, лепешки с разными наполнителями ( сыр, шпинат, эелень и т.п). Десерты: восточные сладости, пироженое, а торты - произведения искусства! А брусничный сироп - просто вкуснятина!

Лобби бар работает с 9.00 до 2.00. Всегда- соки пакетированные, кола, спрайт, пиво, кофе из автомата, кофе пр-турецки. Вечером к пиву предложат орешки. Спиртное: бренди, белое, красное и розовое столовое вино, шампанское, коктейли спиртные и безалкогольные. Бармены и официанты молодцы, всегда доброжелательные и услужливые.

В отеле на минус первом этаже, где выход к морю, ресторан и spa - есть выставочный магазин кожи и меха TIGER lux. Так вот, если вам нужно поехать в Кемер- то смело шагайте туда. Девушка Лиля ( большой ей привет и спасибо) отправит вас в этот магазин БЕСПЛАТНО на микроавтобусе. В магазине вы можете только примерить и ничего не купить, но в любом случае вам представят возможность сходить по магазинам и в назначенное время отвезут обратно тоже БЕСПЛАТНО. Недалеко от магазина TEIGER Lux есть фирменный магазин WAIKIKI 3 этажа: минус первый этаж - женские вещи, нулевой этаж - мужские, первый этаж - детские. В этом магазине фирменные , очень качественные вещи. На момент нашей поездки были очень приличные скидки.

С погодой нам повезло: солнечно, в меру тепло, температура воздуха днём 17 - 23°С, ночью прохладнее. Люди умудрялись искупаться и в море. В Spa- центре: массаж, сауна, хамам, бассейн, джакузи, тренажерный зал - всё бесплатно! (кроме массажа) В сезон есть услуги парикмахера.

Лично для меня отель оставил только положительные, приятные эмоции. С удовольствием рекомендую его, и если Бог даст, посещу его ещё раз в летнее время. Так как территория огромная, и большая её часть была законсервирована, хотелось бы посетить все уголки огромного парка, бары и рестораны.

Кстати, совсем забыла про безопасность, считаю, что она на высоте. При входе в отель сотрудник безопасности предложит вам поместить чемодан на досмотровую ленту, как в аэропорту, а вам пройти через рамку металлодетектора.

Антонина оценила сервисы

хороший номер отличное питание большая зеленая территория
нет
Добавлено 07.02.18 18:48 (3 471 символов в тексте)

08:18 09.02.18

Спасибо за отзыв. Планируем тоже в марте на неделю поехать в этот отель. А во время вашего отдыха была какая-либо анимация?

08:29 09.02.18

Практически нет. Днём видели как играли в дартц. Вечером - живая музыка и всё. Может и было ещё что- то, но нам это не нужно было и мы не обратили внимания. Отель хороший, едте, не пожалеете. Понятно, что не сезон и всё работает не на полную катушку, для спокойного отдыха вполне подойдёт.

17:44 09.02.18

Спасибо, так и планировали спокойный отдых, поспать, погулять, немного на спокойном солнышке погреться

Все отзывы Антонина (22)