Регистрация: 07.02.18

спасибо
Отзыв об отеле Nungwi Dreams Boutique Hotel (отель был переименован 01.10.18)
январе 2018
19.01.18 - 30.01.18

спокойный отдых

Отдыхали в этом отеле в январе 18 г. Номер Джуниор сюит на первом этаже был с видом на море. Отель Новый все в рабочем состоянии , убираются хорошо, персонал приветливый, бассейн чистый. Если хотите уединения то вам сюда , до нунгви идти мин 40 и только в отлив , там отливы ощущаются меньше и дно песок у нас в отливы купаться нельзя, рядом песчаная коса есть, но идти туда не рекомендую, заканчивается череда отелей и немецкую пару там ограбили. Наш отлично охраняется по обе стороны сидят охранники. За 11 дней пребывания мы увидели полный цикл отливов и что хорошо что моря небыло только в обед, вечером каждый день был ветер , поэтому небольшие волны , утром лазурная гладь. Заход в море песок, потом плоское каменистое дно,ежей много и купались только в тапках, которые можно купить в нунгви. Мы ездили на такси туда иногда ужинать иногда за покупками, возле отеля есть не далеко палаточки но выбор плохой фруктов.такси стоит 5 дол в один конец, но хотят сразу 10, торгуйтесь и не берите от отеля. Про питание, завтраки скромные, можно придти и на шведском столе ничего нет, нужно просто сказать и вам все принесут, вариации яиц по меню и блинчики тоже . Ужинали 2 раза, готовят неплохо, но оч маленькое меню, часто курица и рыба , мы ехали за морепродуктами, поэтому ели в соседнем "залу" или вообще напротив отеля кафешка там креветок брали. Про нунгви хотелось сказать что шумно , приставал великое множество, ни лежаков ни зонтиков, люди лежат среди окурков под сваями, но зато вечером весело и море лучше .про воду в отеле, пить нельзя, но чистить зубы можно, ставят в номер 4 бут, нам хватало , даже оставалось. Общее впечатление , если брать без сафари, то один раз можно, а по комфорту и экскурсиям доминикана лучше, море как на мальдивах.

чистый хороший отель
скудное меню
Добавлено 07.02.18 20:28 (1 761 символов в тексте)