Регистрация: 07.02.18
январе 2018
24.01.18 - 31.01.18

Без проигрышный вариант для отдыха!

Отдыхали от Sanmar! Встретили, рассадили быстренько по автобусам, доставили в отель. Как раз было обеденное время и заселения в номера долго ждать не пришлось, что очень порадовало!

Номера действительно, как писали предшественники, ничем не отличаются от рекламных фотографий. Ванная комната упакована по полной программе, вплоть до бритвенных станочков!!! Есть одно но - номер будет без вида на залив, т.е. вашему взору будут предоставлены виды на соседнее здание, либо во двор, второй вариант более привлекателен и нам, можно сказать, повезло))) Если вы хотите прекрасный вид на залив, то это + 100 Дерхам в день (10500 руб. за 7 дней). Но на самом деле в отеле делать нечего, вокруг масса магазинов, опять же нахождение днем на пляже, а когда спите, вам не до залива, ХОТЬ И ОЧЕНЬ КРАСИВО, понаслаждаетесь видами на завтраке!))

Уборка номера растягивается до после обеденного времени. Обратите внимание на полотенца, со второго дня начинают по одному исчезать. Может быть забирают для замены и забывают принести чистое?!

У нас еда была завтрак / ужин, ужин доплачивали при приобретении путевки за двоих 12000 руб. Как оказалось совершенно напрасно, так как пропустили 2 раза из-за экскурсий, да и вообще в забегаловках по соседству можно было питаться гораздо дешевле!!! К слову - сзади отеля есть ПРЕКРАСНАЯ афганская кухня, дешевле и вкуснее вряд ли найдете!!! Рядом на углу тайская кухня, РЕАЛЬНО ТАЙСКАЯ!!! Да и много других мест, не считая продуктовых магазинов с НАТУРАЛЬНОЙ едой! Что касается отельной пищи - кому как, нас не более, чем на 3 дня такой еды хватает, хотя ассортимент нормальный. Мясо, сосиски, курица, макароны, каши, крем супы, салаты, яйца, пирожинки, фрукты, ассортимент достаточный для того, чтобы наесться!

По экскурсиям- много, что советуют, одно очевидно - от тур оператора ОЧЕНЬ ДОРОГО, Дубаи 125 баксов на одного, оно того не стоит. Очень долгие сборы по отелям, потом какая-то стоянка, еще кого-то ждали... и потом на каждой достопримечательности сплошные ожидания кого-то, везде бегом и т.д., лучше воспользоваться услугами русско говорящих частников проживающих в ОАЭ. Мы так и сделали, когда запланировали поездку в Абу Даби, поверьте, поездка превзошла все ожидания! Стало это возможным благодаря новым знакомым из Бирска Андрею и Альбине, спасибо ребята и за одно привет!)) Супер поездки со всякими дополнительными бонусами, с заездами по вашей просьбе на рынок, в порт за финиками или еще куда!!! В то время, когда экскурсионные автобусы стояли у ворот бывшего дворца шейха и оттуда ловили кадр, мы заехали во внутрь, прямо в подземный гараж, и ходили по всему дворцу, от увиденного были приятно шокированы!!! [удалено модератором]

А так все понравилось! Побывали во многих странах, но сюда еще хочется приехать! Всем всего хорошего! Будьте здоровы, богат и счастливы)))

Добавлено 07.02.18 21:28 (2 820 символов в тексте)

14:07 09.02.18

К сожалению модераторы удалили данные частного гида((( Ищите по интернету, его зовут НАСР (Nasr)

14:08 09.02.18

Наср. Телефон +971 55 472 9192