Регистрация: 07.02.18
Отзыв об отеле Bravo Monastir (отель был переименован 01.06.18)
июле 2017
20.07.17 - 30.07.17

3.7

Для отеля 3* Норм

Тур купили в марте. Мы в Тунисе отдыхали впервые. Моя жена вообще впервые была заграницей. До этого мы с ней отдыхали в Крыму два года подряд. Я лично побывал в шести странах, в том числе в Турции и Египте по системе Все включено. В отель мы прибыли ночью около 1 часа. Разместили нас довольно быстро, в нормальный номер. Там было все необходимое и работало исправно. Сервис и обслуживание номера соответствовало 3*. За 10 ночей в номере убрались два раза и один раз поменяли белье. Нам хватало. Телевизор был, но мы его не включали. Питание и ассортимент блюд на наш взгляд было хорошее. Администрация и обслуживающий персонал был вежлив и учтив. Wi-Fi бесплатный в фойе, медленно загружался, но был на связи. Анимация была каждый день и не скучная. Море было шикарное, шезлонги, матрасы и зонты бесплатные, в исправном состоянии и в достойном количестве. Из Монастира ездили на три экскурсии: в Карфаген, Сид бу Саид , столица Тунис; Сахара; Пиратский корабль. Самое шикарное, незабываемое и интересно это была экскурсия в Сахару на полторы суток. Поездка стоит $100, но поверьте оно того стоит. До сих пор только это и вспоминаем. Впечатляют пустынные и горные оазисы, банановый самогон, прогулка на верблюдах и гонка на джипах по пескам и колизей в Эль Джеме... Одним словом хотим сказать что отдых удался и жилищные условия нас вполне устраивали.

близость моря песчаный пляж жаркое море
Добавлено 07.02.18 21:29 (1 353 символов в тексте)
Все отзывы Георгий (2)