Регистрация: 07.02.18
октябре 2017
17.10.17 - 23.10.17

Самый весёлый отель, в котором мне довелось побывать.

Самый весёлый отель, в котором мне довелось побывать. Такой суперской анимации, еще нигде не встречал. Действительно, отель запомнился тем, что каждый вечер были дискотеки, пенные вечеринки, бикини-парти. Вобщем скучать не пришлось. Ну и в остальном, отель соответствует своей стоимости. Находится между посёлком Конаклы и Аланией. Без проблем можно съездить в город, и там погулять. Номер нам достался во втором корпусе, с видом на бассейн, как раз то, что требуется молодёжи – были в курсе всего происходящего. Номер нормальный, есть кондиционер, холодильник, телевизор. Всё, что требуется. По уборке номера тоже сильно не заморачивались, вроде приходили, убирали. Персонал кстати очень приветливый, а может всё зависит от того, как ты к людям так и они. Вобщем у нас проблем не было. Территория большая. Это приятно радует глаз. Море отличное, пляж песчаный, есть так же пирс, пользовались, когда были большие волны. На пляже есть бар и снек-бар, можно перекусить, если неохота идти в ресторан. Питание нормальное, голодными не оставались. Картошка фри, курица или рыба, овощи. Сладкое тоже всё перепробовал, так – на любителя. Вобщем, оптимальное соотношение цена-качество, если будет возможность снова вернусь в этот отель.

Олег оценил сервисы

оптимальное соотношение цена-качество
Добавлено 07.02.18 23:04 (1 228 символов в тексте)

12:27 08.02.18

Добрый день, Олег!

Спасибо, что нашли время и написали отзыв о Вашем отдыхе в нашем отеле Club hotel Anjeliq. Мы очень рады, что Вам у нас понравилось!
Будем рады снова видеть Вас у нас в гостях. Обещаем, что в новом сезоне будет еще больше вечеринок и шоу.
Хотим сообщить, что в этом году проведена полная реставрация номеров, так что теперь отдых будет проходить еще более комфортно.

С уважением
отдел по работе с гостями CLUB HOTEL ANJELIQ