Регистрация: 03.09.17

Серебряный статус

Отзыв об отеле Club Bella Sun Hotel & SPA (отель был переименован 01.09.16)
сентябре 2015
01.09.15 - 13.09.15

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых не очень понравился...

Это была наша первая поездка в Турцию, до этого много раз Крым, Болгария, Заселили быстро,но так как мы приехали вечером на ужин не успели, интересно что с нами в отель попали еще две пары с самолета,нам сказали что можно перекусить возле бассейна, но на просьбы сделать сендвич персонал махал руками и что то бормотал, долго мы вели перепалку в конце концов нас покормили, номера хорошие просторные хотя сразу у нас был один апартаменты, второй бюджетный, мы доплатили 50$ и поменяли на апартаменты, хоть и не вышло на одном этаже,и вид с балкона у нас был на дерево)), было везде чисто, убирали постоянно,кормили хорошо , что напрягало -это при открытии ресторана выстраивалась очередь и это было похоже на штурм, проблема была с водой приходилось покупать в палатках которых много по дороге на пляж, до пляжа не далеко минут 5 пешком, пляж хороший мелкий песок, лежаков хватало, не очень заход в море, камни большие под ногами и мелковато, на пирсе можно было посидеть покормить рыбок кусачек.Через дорогу от отеля находится большой рынок, можно купить всё, знали бы не тащили с собой столько.Ездили на экскурсию на пиратском корабле, интересно что перед входом забрали всю воду, потом накормили( входит в поездку) каким то рисом, от него так хотелось пить, капец, и пришлось покупать у них воду .Вечером проходили анимации,, приезжали разные группы,проводили конкурсы, дочь выиграла корону и звание мисс Белла Сан,были дискотеки . Что не очень хорошо то к алкоголю нет ни каких закусок, благо на Родине затарились колбасой и поленвицей )) очень пригодилось. Территория отеля маленькая, некуда податься, больше похоже на общежитие, много корпусов по кругу и в центре бассейн и бар.Отдых нам понравился. Что еще было не приятно когда сдавали ключи нам срезали браслеты а ждать оставалось 4 часа до автобуса, и в баре нас уже не обслуживали.

Руслан оценил сервисы

расроложение бассейн уборка еда
ресторан мелкое море
Добавлено 07.02.18 23:59 (1 849 символов в тексте)