Регистрация: 20.11.14
январе 2018
20.01.18 - 31.01.18

Сергей & Татьяна. Москва. 28 стран, 35 отелей. Есть с чем сравнить. Во Вьетнаме 3-й раз.

Отдыхали вдвоем с женой. Отель выбирали по принципу кратчайшего трансфера. Перелет был ночной. Рейс почти без задержки. Трансфер из аэропорта Камрань занял 4 минуты. В отель привезли в 12-00. Сразу после обеда выдали ключи от номера. Номера в отеле все с видом на море. Номер типовой. Постель удобная. Кондиционер потолочный изумительный. ТВ-панель д=1 метр ( а может и больше) , 4 русских канала. Сантехника хорошая. В ванной комнате есть и душ, и ванна, причем отдельно. Раздельно туалет и умывальник. Все удобно. У нас кроме вида с балкона на море, был вид на грандиозную стройку, что нисколько не портило общее впечатление, а даже наоборот было любопытно. Вьетнамцы строят еще несколько отелей на этом же пляже. Балкон был с наветренной стороны, поэтому не было ни шума, ни пыли, ни ветра. Все уносилось в противоположную сторону. А вдали можно было наблюдать взлетающие самолеты, опять же без шума. Еда в ресторане в основном вьетнамская, но не острая. Чувствуется, что повара с понятием. Морепродукты рыба, кальмары, креветки, устрицы, мидии. Суп Фо-Бо и в завтрак, и в обед, и в ужин. Мясо свинина, говядина, курица, крокодил. Очень вкусные соусы. Все на разные вкусы. Есть и европейская еда : паста, картошка, сосиски, котлетки. Для детей это актуально. На завтрак молочная каша геркулесовая и вкусные йогурты, пирожки, блинчики. Из фруктов арбуз, маракуйя, ананас, папайя, груши, яблоки, мандарины, апельсины. Еда вкусная обалденно. Пляж широкий чистый (убирают). Лежаков хватает и на пляже и у бассейна. У бассейна традиционная закуска и поилка. На море сильный прибой. Можно только попрыгать или покататься на волнах. Не всем это нравится. Но если преодолеть полосу прибоя, то можно и поплавать. Я два раз преодолевал. Но стремно. Назад возвращаться было трудно. Тоже не для каждого. Адреналин зашкаливает. Территория отеля компактная, достаточно зеленая. Есть детская площадка. Но толкучки не было. Отдыхающие только россияне. Причем люди в основном живущие к востоку от Уральского хребта. Даже удивительно. Никаких немцев или британцев. Москвичей мало. Отдельная благодарность анимационной команде. Юра, Анара, Тимур, Денис, Анастасия и другие . Все молодцы! Не давали людям валяться. Лежачих не было. Постоянно игры, танцы, иога, зарядка, представления. И взрослые и дети, а взрослые, как и дети, визжали от счастья. Спасибо! Отель до 5* не дотягивает совсем чуть-чуть. Если есть вопросы, с удовольствием отвечу.

расположение номера все с видом на море. вкусная вьетнамская еда анимация
слабый тренажерный зал
Добавлено 08.02.18 00:05 (2 429 символов в тексте)

08:13 08.02.18

Добрый день, Сергей и Татьяна! Благодарим за выбор Dessole Resorts & Hotels и за то, что нашли время оставить отзыв об отдыхе в нашем отеле! Ваше мнение очень важно для нас, а отзывы помогают нам усовершенствовать сервис и качество обслуживания. Мы также хотели бы проинформировать Вас, что все комментарии, пожелания и замечания, оставленные нашими гостями, анализируются менеджментом отеля для выявления и устранения недочетов. Благодарим, что Вы отметили береговую линию, номерной фонд отеля и инфраструктуру нашего отеля. Мы искренне рады, что питание пришлись Вам по вкусу! Спасибо, что не обошли вниманием работу анимационной команды отеля, ребята очень стараются сделать Ваш отдых веселым! Цель группы отелей Dessole улучшать и приближать качество сервиса к совершенству, основываясь на ценных отзывах наших дорогих гостей! Всегда рады Вам в отелях Dessole Resorts & Hotels! С уважением, Наталья, GR officer.

17:59 08.02.18

35 отелей 28 стран а отзыв первый почему то , как у всех хвастунишек !

11:15 01.10.21

Владимир, здравствуйте. Вы правы. Наоборот, 28 стран -35 отелей. Моя ошибка.

05:43 09.02.18

Ничего удивительного. Я тоже оставляю комментарии лишь о тех отелях, которые посетил после прочтения отзывов на данном сайте. Фактическое количество во много раз больше.

15:20 09.02.18

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, а что за территорией отеля? Как вы проводили вечера. Я хоте ла бы поехать только с завтраком и пробовать местную еду в разных ресторанах, кафе. За территорией отеля такие есть?

12:16 10.02.18

Татьяна, здравствуйте. Этот отель работает только по системе "Все включено". За пределами отеля пустота. Никакой цивилизации в пешеходной доступности. До шоссе расстояние 1км. До города (Нячанг) расстояние 30км. От отеля ходит автобус 4 рейса в день. Цена 110000 донгов туда и обратно. Время фиксированное. Билет покупаешь на reception. Можно ехать на такси. В лобби отеля есть специальная стойка. Цена 320000-350000 донгов в одно направление. Нам лично вьетнамская еда в отеле понравилась. И искать экзотику желания не было. Мы во Вьетнаме третий раз. Раньше ездили на завтраках. Поэтому сравнить было с чем.

13:26 13.02.18

Здравствуйте! Судя по выбору только завтраков и интересу к территории вокруг отеля, вам точно не сюда. Это практически "остров", вокруг которого несколько новых и строящихся отелей, море и пески. По сути, это пансионат/санаторий, для тех кто мало интересуется страной пребывания и едет семьями, с детьми, поправить здоровье либо добивать своё здоровье не вылезая из бара. Если вы хотите проникнуться страной, берите отель в Нячанге, там множество отелей по умеренной цене, и как раз с завтраками. В первую поездку мы сделали именно так и не пожалели, вторая поездка, в связи с расположением отеля, слегка разочаровала. Рекомендую выбирать ближе к европейскому кварталу, от знаменитого Лотоса и до Парка Горького, проведёте свой отпуск гораздо интереснее и насыщеннее. Интересных и приятных поездок!

15:04 13.02.18

Большое спасибо за ответы

20:08 13.02.18

Добрый день! Скажите, пожалуйста, есть ли в отеле вирус коксаки? Хотим поехать туда с маленькими детьми...

20:20 13.02.18

Никаких вирусов в отеле не было. И вообще не видели заболевших. А детей много. Многие приезжают семьями.

20:24 13.02.18

Спасибо!

20:31 13.02.18

Рашид, здравствуйте. Вы правы. Здесь отдых не для поездок по стране. Но и Нячанг , считаю, тоже не Вьетнам, а туристическая зона. Мы сюда приезжали за морем, фруктами, морепродуктами и солнцем. По вопросу о поилке ничего пояснить не могу. Пили мы только пиво. Вино только попробовали. Не понравилось. Больше ничего не хотелось. Жарко.

20:58 13.02.18

Здравствуйте! Тут я с вами не согласен. )))
Не знаю, как прочие места, но именно Нячанг тот приятный симбиоз молодого туристического города и ещё прекрасно сохранившегося местного колорита. Уже не деревня, и не провинциальный скучный городок, пусть и у моря, а именно туристический центр в котором можно найти всё, просто нужно уметь найти. Насколько я помню, во Вьетнаме другого такого города нет в принципе и это радует, Нячанг расцветает с каждым годом. Если Испания нас не съест целиком, может мы созреем и для третьей поездки, но только опять к морю, возможно поближе к бухте Халонг, т.к. места без выхода к морю нас интересуют мало, даже такие исторически значимые, как Сайгон и Ханой. Кто хочет посмотреть "настоящий Вьетнам", тем скорее в глубинку, которую мы немного посмотрели во время поездок. Интересных и полезных путешествий! )