Регистрация: 18.11.15
январе 2018
22.01.18 - 29.01.18

Круто!Круто!Круто!

Начну с того что в Египте мы отдыхали не первый раз и остановились на этом отеле потому что ехали составом из 5 человек,4 взрослых и ребенок.Одному нужен был аквапарк,другому хороший пляж,третьему зеленая территория и т.д Прилетели утром в отели были около8.30 утра,был небольшой нюанс с заселением,но мы его быстро разрешили.Мы заказывали делюксы но нас пытались заселить в бунгало,в конце концов без всяких скандалов и очень хорошей работы менеджеров мы заселились в королевский сьют.Территория огромная,море шикарное,питание очень достойное,но самое главное ОЧЕНЬ дружелюбный персонал!!!!!Конечно немного жаль что на территории отеля нет дискотек,но нам это не мешало проводить очень весело время около бара на ресепшине вечерами...Брали поездку утопия на яхте,аж 2 раза,котались на квадриках,ну короче как всегда...Уехали с большими эмоциями и хорошими воспоминаниями,скажу больше через месяц мы вернемся,ровно на 21 февраля 2018 куплены билеты в этот отель.Не удержались!!!

море море пляж еда персонал
нет дискотек в отеле
Добавлено 08.02.18 02:02 (978 символов в тексте)

16:23 09.02.18

Уважаемая Наталья,

Мы сердечно приветствуем Вас из Mirage Bay Resort & Aquapark!Нам очень приятно, что Вы остались довольны отдыхом, мы высоко ценим Вашу поддержку и будем продолжать делать всё, что в наших силах, чтобы пребывание в отеле и впредь оставляло у Вас исключительно приятные впечатления.
Мы очень рады, что нам снова представится честь приветствовать Вас в солнечном Mirage Bay Resort & Aquapark!

С уважением,
Кристина Guest Relation.