Регистрация: 08.02.18
декабре 2017
16.12.17 - 28.12.17

4.2

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Хороший отель

Были с мужем с 16 по 28 декабря 2017 года, номер 717. Нам понравилось.Хорошая ухоженная, охраняемая территория, вежливый персонал,. напротив нашей терассы бассейн, до моря метром 40. Завтраки не более чем нормальные, через неделю все надоело, не знали что взять. Хороший ухоженный пляж, под постоянным контролем охраны. Расположение удачное, все рядом- кафе, магазины, массажные салоны. С погодой повезло, за все время дождь был вечером пару раз. Анекс тур был в своем репертуаре -вылет задержали на 5 часов, в итоге заселились в отель около 23-00 (1 день нашего путешествия пропал). Истеричная гид отеля Юля, устроила скандал на пустом месте месте, после того когда туристы которые в этом отеле уже не впервый раз отказались слушать информацию об экскурсиях и ушли.Беззастенчиво "впаривала" экскурсию в Нячанг, "заботясь" о том чтобы туристы не устали от переезда от Муйне до аэропорта. Покупая эту экскурсию стоимость около 120 долларов с человека, вас везут в Нячанг с посещением Винперла и заселением в отель 5* на ночевку, утром везут в аэропорт. Мы отказались от этой экскурсии и выехали в аэропорт их Муйне в 2-35 ночи 28 декабря, т.е. из полностью оплаченных суток мы были в отеле 2ч 35 мин (пропал 100% еще один день).

уютная уютная ухоженная территория удобное расположение хороший персонал
питание
Добавлено 08.02.18 04:34 (1 243 символов в тексте)
Все отзывы Лариса (1)