Регистрация: 08.02.18
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

без питания

Претензия - не влияет на рейтинг

ужас полный

Не рекомендую никому и никогда!!!!

Бронировала номера за полгода, перед самым нашим прилетом выяснилось, что сменился хозяин, с трудом дозвонилась, чтобы подтвердить бронь. В итоге прилетели, был следующий состав: двое детей 1,5 года, 13 лет, я с мужем, мой отец и наш друг. Были размещены довольно быстро, но не в те номера, о которых договаривались на момент брони (я просила 3-х местный на втором этаже, сначала хотели заселить на 4-й этаж, но мне с маленьким ребенком это совсем не удобно). Наш номер (по-моему 6) довольно потрепанный, к вечеру этого дня на полу в душе образовалась лужа (протекала то ли раковина, то ли унитаз), мы обратились к хозяевам, на что нам сказали положите тряпку в эту лужу)))), спустя пару дней у меня младший ребенок поскользнулся там же в ванной получил ушиб плеча и чуть не разбил себе голову, на обращение к хозяевам получили ответ, что ему досталась гостиница в таком состоянии и он будет делать ремонт зимой!!! Спустя 12 дней вся мужская часть нашей компании уехала, на смену им должна была приехать моя мама (через два дня). Для удобства мы перебрались в четырехместный номер и стали ждать бабушку. Вот только тут все и началось. В четырех местный номер мы переехали около 14 часов, этой же ночью из душа начало вонять (НЕ ПАХНУТЬ!!!!), утром я попросила горничную что-то с этим сделать, и мы ушли гулять, вернувшись к 12 часам в номере было все тоже самое, встретив хозяина я спросила, когда он сможет устранить запах в номере (совсем недавно читала отзыв девушки Катерины, это как раз обо мне), на что получила ответ, что все ремонтные работы он будет производить зимой. В этот же день отключился интернет Wi-Fi (мне для работы необходим интернет), в номерах мобильный интернет не ловит совсем. Я спросила, когда будет интернет, он мне сказал, что он не в курсе и попросил ему не мешать читать книгу. Я попросила нас переселить в другой номер, потому что вонища не возможная, он сказал, что номеров нет и если мне что-то не нравится, я могу идти на все четыре стороны (пока муж мой был с нами, хозяин даже близко к нам не подходил и тем более не высказывал подобных реплик) и что могу писать отзывы куда хочу, его это не волнует. После этого, спустя наверное час он пришел и стал прочищать унитаз, затем он позвал меня и сказал, что вся проблема в том, что мы бумагу кидали в унитаз, он засорился и поэтому так воняло (напомню, я с двумя детьми, один на унитаз не ходит, прожила в этом номере половину дня, сколько нужно было накидать бумаги, что бы так быстро засорить унитаз? Скорее всего это сделали люди, жившие там до нас). На следующий день хозяин от меня не отставал, он следил за каждым моим шагом, комментировал все действия и просил не делать того или другого. В обед приехала мама и мы ушли гулять, вернувшись «докапушки» хозяина только увеличились, младший ребенок взял столовый нож (не новый, видавший виды) и уронил его, после чего хозяин мне сказал, что если мы ему еще хоть что-то испортим, он нас выселит!!!! После этого сказал, что младший ребенок раскидал камни по всей территории и много чего еще. Я позвонила в полицию и рассказала все как есть, мне предложили написать заявление за домогательство. На следующий день приехала жена хозяина, я попросила ее что бы она донесла до своего мужа, чтобы он отстал от меня, чтобы не приближался ко мне, ближе чем на 10 метров, на что получила ответ – ну он же хозяин!!!!! До конца отдыха он еще не раз подходил ко мне со всякими разговорами, я делала вид что не вижу и не слышу его. Когда мы уезжали, администратор (дочь хозяина) даже не попрощалась с нами. В общем прожили как в аду, очень неприятно находиться в одном помещении с невменяемым человеком, который может разбираться только с женщинами, а перед мужчинами язык прячет по дальше (а еще бывший военный). Рекомендовать этот отель не стала бы и врагу, хотите испортить отдых – вперед!!!

Прошу отелю не тратить силы на написание ответа. Надеюсь когда-нибудь Вам воздастся по Вашим поступкам))))

ни одного
все
Добавлено 08.02.18 11:37 (3 958 символов в тексте)
Все отзывы Олеся (1)