Регистрация: 08.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 08.02.18

Супер ? отдых SHARM PLAZA THE BEST ????

Всем привет ?... В Египте мы в первый но не в последний раз... Начну по порядку приехали мы ночью в1:00... Приятно удивило то что нам оставили ужин...очень большая территория отеля и все очень красиво сделано... номер просто супер ? недалеко от моря... Пляж ? большой мест много, персонал везде очень отзывчивый, каждый подойдёт по интересуется как у тебя дела, всё ли в порядке, бармен на пляже очень хороший парень всегда зделает что то вкусненькое ... Питание хорошое на 4 можно подобрать на свой вкус выбор большой... Так же большой выбор розвлечений например :настольный теннис ?, йога, волейбол ? аеробика в басейне, зарядка и канєшно же вечерние шоу ето что то... Отдельное спасибо команде аниматороров (Kristina Oravec, Abdallah Mahmoud,Mariam Senousy, Tito Mohamed Soliman and Julia ?) Ребята вы молодцы, 70%всего отдыха делаете вы...у пляжа Sharm Plaza очень впечатляет коралловый риф и множество рыбок... Мы отдыхом очень довольны планируем приехать ещё..

Развлечения и спорт

Анимация

местоположение атмосфера кораловий риф и множество рыбы анимационная група дизайн
Добавлено 08.02.18 12:14 (968 символов в тексте)

17:44 09.02.18

Добрый день! Альона!Приветствуем Вас из отеля Sharm Plaza & Resort!Позвольте поблагодарить Вас за то, что уделили нам время и оставили свой отзыв. Ваше мнение очень важно для нас!Для нас было очень приятно узнать, что Ваш отдых в нашем отеле прошел хорошо.Спасибо!Мы будем очень рады встречи с Вами снова!Большое спасибо, что нашли время и написали такой развёрнутый отзыв!Мы ждём с нетерпением вашего возвращения в отель!
С Уважением,Ксения,Гест релейшн отеля Sharm Plaza & Resort

Все отзывы Альона (1)