Регистрация: 08.02.18
январе 2018
29.01.18 - 07.02.18

Я в восторге!

Это был мой первый выезд за границу! Так как ехала с дочерью(10 лет) мне посоветовали Вьетнам из-за Винпёрла, да и вообще там хорошо. Решено, едем! С гостиницей долго определялась, выбрали другую, но что-то там пошло не так и нас перекинули на Ibis. От гостиницы я была в восторге уже зайдя в неё. Мы приехали уже под ночь, нас ждали. На ресепшне парни улыбчивые, один был русскоговорящий. Залога и депозита с нас не взяли, ещё и подарили сертификат на массаж ног на двоих, хотя это может в честь дня рождения дочери(31.01 было). Номер был на 14ом этаже, вид шикарный на море и внизу город)) убирались каждый день, меняли полотенца. У нас был включён завтрак, блюда менялись каждый день, всё разнообразное, каждый найдёт для себя своё, если Вы привереда, то всегда есть яичница, сосиски, сыр, колбаса)) на счёт китайцев, их много на выходные как правило, в четверг/пятницу они приезжают и в понедельник/вторник уезжают. Персонал весь улыбчивый, отзывчивый. 4 лифта, никогда не было такого, что мы долго стоим ждём лифт. Рядом стройки, окно если не открывать, то не напрягают)) в комнате есть кондиционер. Интернет хороший!

Фото из окна днём))

Вид из окна ночью)

персонал еда интернет
не нашла
Добавлено 08.02.18 13:14 (1 122 символов в тексте)

04:13 26.09.18

скажите вы брали в отеле ужины?

Все отзывы Александра (1)