Регистрация: 26.07.12
июне 2017
01.06.17 - 30.06.17

Достойный отель

Это был наш первый отдых на Кипре. От аэропорта примерно час. Номер дали сразу. Багаж и детей отвезли на машинке. Дети были 8 и 2 лет. Нам достался номер на первом этаже без ограждения балкона. Это было и хорошо и плохо одновременно. Сначала хотели поменять номер, но потом передумали. Плохо, потому что моя 2х летняя дочь открывала дверь и сама шла на площадку. А хорошо, потому что 2 входа очень удобно. Номера 2х комнатные. У нас дети спали в одной (сдвинули диваны), мы с мужем в другой. Номер просторный. Посуда необходимая есть. Но мы были на все включено и не готовили. Уборка хорошая. Смена полотенец, белья - тут тоже все хорошо.

Есть детская площадка. На мой взгляд не очень удачная. Качели с перегородкой для ребенка хорошие. Мини клуб работал. Старшая ходила в обед. Ей нравилось. Рисовали, делали маски, расскрашивали камни. Мини диско хорошее. Песен 6 может 8 учили. И для взрослых отличная анимация была, Но мы не участвовали.

Бассейны горячие прям были. Жаль горок нет :).

Шезлонги закрепляют за семьей на весь отпуск. Очень удобно. В принципе у каждого места расположения шезлонги есть свои плюсы. Например, на траве. Нашим детям там гораздо лучше, чем в песке, как оказалось.

Море. Бухта. Песок. Вода очень красивого цвета. Для 2 летних детей супер. Но взрослым нужно привыкать. Нет ощущения простора поначалу. Зато далеко плыть до буйков, А там уже другой вид. Справа, где аренда лодок днем приплывают черепахи.

Спуск к морю для пожилых людей мне кажется тяжелым. Но они ходят. Им нужно ходить, конечно, но тяжелый.

Еда. Сначала как мы приехали 17 июня - была просто фантастика. Десерты сумашедшие. По вкусу торт Прага, Брауни шоколадные. Я ела и плакала - прощай фигура ))). А где-то через неделю почувствовалась новая волна туристов. И десерты стали на турецкий манер. Я плакала и радовалась одновременно))). Потом, бывало такое, что еды много, но все не мое. Я из тех, кому бывает есть нечего (((.

Очереди за блюдами, которые говорят в он-лайн режиме, понятно есть. Нас они не огорчали.

Ресепция - отзывчивые.

Переходники на розетки дают. Весы у них есть, можно взвеситься.

Старшей дочери не хватило волн. Сказала в бухту большее ее не возить. Она была с подружкой, поэтому скучать им не приходилось. А вот если бы была одна - не знаю.

Не далеко от отеля кафешки и магазин. И остановка. Мы ездили в Протарас.

Резюмируя: отелем очень довольны и рекомендуем.

PS однажды проснулись от звука сирены в номере. Это насекомое. Мы его искали в кондее с персоналом отеля. Напрасно. Оно сидит или на шторах или где-то в номере. Забирается скорее всего при уборке. Мы нашли на чемодане.

номера питание интересная территория (есть где коляску покатать) wi-fi море пляж
изменение концепции питания
Добавлено 08.02.18 16:00 (2 619 символов в тексте)

15:34 11.02.18

А что за насекомое вам попалось? Я надеюсь не таракан?

16:05 11.02.18

Неее. Оно уличное. Это что-то типа сверчка. Но орет знатно!

00:24 28.02.18

Добрый вечер ! А какие коктейли входят во все включено в барах и до сколько они работают , круглосуточно ?

09:04 28.02.18

Добрый день!
Возле бассейна бар работает весь день и до вечера. Мне кажется как заканчивается анимация так все и закрывается. Коктейли стандартные. Мы там брали только безалкогольный мохито:)

00:45 14.08.18

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, чем кормили двухлетнего ребёнка. Есть ли что то в ресторане подходящее?

Все отзывы Seaaa (4)