Регистрация: 24.01.18
Читательский охват: 2016
июле 2017
01.07.17 - 31.07.17

Все на 5+

Отдыхали в июле 2017 с семьёй . У нас был семейный номер, в котором есть абсолютно все гигиенические принадлежности и пополнялись постоянно . Питание разнообразное и вкусное. Выбор детского питания есть. Анимация супер. Большой детский клуб.

Пляж чистый , большой. Все очень понравилось

все на 5
маленькая душевая кабина
Добавлено 08.02.18 22:07 (288 символов в тексте)

19:08 11.02.18

подскажите, пожалуйста, как назывался ваш номер?

23:09 11.02.18

Femeli room с 2 спальными спальнями. В каждой спальне ванная комната. Есть все принадлежности вплоть до зубной щетки. Пополняется постоянно

23:12 11.02.18

спасибо за ответ. А как обстоят дела с питанием? Хотим поехать с 7 месячным ребенком и 6ти летним аллергиком. Что там в детском ресторане и вообще с выбором блюд для детей.

23:17 11.02.18

Для самых маленьких были баночки пюрешки и смеси. Молочко детское , йогурты , кефирчик . Для детей постарше были и отварные овощи, и Мясо разное.
Супчики.

23:20 11.02.18

а блендер в ресторане есть? Что бы те же овощи отварные измельчить? :-) А мясо какое было? кроме курицы?

23:27 11.02.18

Отличный детский клуб. Детская площадка .
С детишками занимаются. Дети поделены по группам по возрасту.

23:34 11.02.18

Говядина , курочка, индейка , рыбы несколько видов , свинина, ягнёнок, перепелки. Фруктов очень много. Блендер есть. А если надо было что то подогреть, мы подходили к поварам. Никогда не отказывали.

13:40 17.02.18

Подскажите, какой вход море? Больно ногам (крупная галька)? Есть ли песок на пляже? Есть ли дай центр на территории отеля? Спасибо

22:35 17.02.18

Добрый вечер. На пляже песок есть. Вход в море галька , ну скажем так средняя. Пользовались спецобувью.
Нам отель очень понравился.

11:00 16.03.18

отзыв от лукавого))))))))))) правдивый отзыв про июль 17 года можете посмотреть у меня)))))))))))))))

11:05 16.03.18

опять у ТС ответ неверный. Или не был или не владеет на дОлжном уровне русским литературным)))))))))) пляж чистый песок, камней мало от слова совсем, только в прибрежная полоска вперемешку с ракушками, обувь нужна чтобы не обжигать ноги - песок огонь!!! остальное так себе.