Регистрация: 23.01.18
январе 2018
01.01.18 - 05.01.18

Отдых удался!!!)

1.Размещение в отеле-прошло не сразу,а через 2 часика так нам нашли подходящую комнату-респект мужчине-менеджеру (маленький ,с залысиной(без обид))на ресепшне работал,так спасибо ему-всё отлично предоставил!)),ДВа номера и все убраны и в хорошем состоянии)

2.Сервис и обслужевание:ресепшн-все отлично!Очень все отзывчивые работники,любую ситуацию разрешат по вашей просьбе!)

В Ресторанах-не все успели посетить,только итальянский)-там все красиво и вкусно,просто один общий всегда посещался,а из-за экскурсий -не были в остальных((.Но нам и этого было вдосталь))В главной ресторане нас встречали менеджера,обслуживающий персонал-улыбки,приветствие и всегда красиво и вкусно приготовлена и подана еда-это их шик !)))Спасибо ВАМ БОЛЬШОЕ,за подарочек ко Дню Рождения-Тортик,поздравления и веселье на весь день!)))

Обслуживание в номерах-без доллара никто не уберёт и красоту не наведёт как положено((Но ребенку повезло с бабушкой))корпус G-2q этаж)

ДЕтское-я выбирала этот отель в первую очередь для доченьки,чтобы ей было не скучно!))И команда аниматоров этот выбор не подвела,а наоборот-ей к ним только и хотелось!))Лона,Милая,красивая и всегда жизнерадостная ЛОна-и в клубе была,и на мини-диско,и на конкурсах со всеми остальными аниматорами, и возле аквапарка -всегда был от их команды праздник не только детям,а и взрослым)Боже,это "ТАТУУУУ"на конкурсе -Женщины против Мужчин -я до последней капли смеха вспоминаю(кто был-помнит)!))Море-не для детей-однозначно!!!В глубь идешь-только если умеешь плавать-там днем можно проплыть)-вечером-запрет)А территория-это романтика одна!)))Все красиво убрано,цветущее-есть где погулять вот парам вечерком)Мне с мужем было приятно))Анекс тур-наш тур оператор,организовали экскурсию в Израиль-СПАСИБО ВАМ БОЛЬШОЕ за эту чудесную поездку,гиды все .как один этой египетской команды всегда приветливы,доброжелательны и отзывчивы к нам)процветания,успехов и будьте такими всегда)В самом Израиле нам та сторона дала неисправный автобус,но там водитель адекватно отнесся,и пока не вытребовал рабочий автобус,то мы дальше рушили)-Но тут только плюсы также-наш ГИД по Экскурсии ЕЛЕНА_Это женщина,которая рассказала и показала нам все возможности этой поездки,так знать историю и ньюансы нам казалось,может только она!!!)В общем-не приставайте к написанному,и я провела классно отдых в этом отеле,муж мой впервые в Египте-он не был огорчен и с удовольствием в Египет еще сказал приедет)))СПАСИБО команде отеля за то,как они в нас туристов влажевают свои силы,и лично я со своей семьёй ВАМ ,дорогие египтяне ,ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА!!!))

питание территория аквапарк и горки аниматоры чистота территории и ее ухоженность гиды анекс тура ребенок оценил кусты )) бассейны с подогревом
море
Добавлено 08.02.18 22:24 (2 572 символов в тексте)

17:25 16.10.18

Здравствуйте, скажите пожалуйста какая была погода в январе? Комфортно ли было купаться, не были ли ветра? Подогревают бассейны в это время года?

Все отзывы Юлия (1)