Регистрация: 08.02.18
январе 2018
01.01.18 - 31.01.18

2.7

Претензия - не влияет на рейтинг

Не рекомендую

Как только вы приехали, вам дают самый плохой номер и чтобы получить новый, нужно очень постараться. После смены пяти номеров, наконец-то шестой нас устроил. Проблемы есть с водой, но не с горячей, а с холодной , течет кипяток, убирают на два с плюсом, то есть, почти не убирают. Матрасы очень жесткие , а если еще заселят вас в старый корпус, то ждите еще по утрам где-то в 4.30 молитву .

Территория очень маленькая, есть три бассейна, один с подогревом, но очень слабый.

По бару, Чико наливают всем, но иногда капризничает и резко забывает русский, пиво "сука" не льется , надо найти к нему подход .

Пляж отличный, но бара нет. Еда, хоть ее и немного, но вкусная, отелю повезло с поваром.

После 22.00 отель умирает. Аниматоры есть, но ничего не делают, с детьми ехать крайне не советую.

Если у вас крепкие нервы и очень дешево вы купили билет, то можно съездить, но лучше выбрать другой отель .

А на экскурсии лучше ходить к Роме, при выходе с Отеля налево в метрах 200, очень улучшил и разбавил наш отдых.

Добавлено 08.02.18 22:44 (1 040 символов в тексте)

23:39 08.04.18

Подскажите какой лучше корпус (Новый) просить чтоб не очень шумно . Едем в этот отель. Вроде есть номера где еще и ловит вайфай. Заранее спасибо

Все отзывы Наталья (1)