Регистрация: 26.05.17
феврале 2018
01.02.18 - 08.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Наш первый отдых!!!!

Мы были впервые в Доминикане,отель понравился,особенно для его ценовой категории.Заселение производиться в 15:00 но бросает одевают сразу по приезду,так что можно оставить вещи в специальной комнате и пользоваться всеми услугами отеля.Территория отеля очень красивая,много разных магазинов, баров,есть бассейны, вообще маленький уютный городок! В три часа пошли получать номер, были немножко в напряжении-

это уж как вам повезет!Но к счастью и удивлению нам достался удобный,хороший номер без всяких поломок! Питание тоже очень хорошее, тут уж сказать нечего!Всегда было много мяса,рыбы,гарниров,пицца, овощи,много разных сладостей на десерт.Я считаю что каждый сможет найти еду по своему вкусу!!!Все было вкусно и разнообразно!Море очень мелкое, без волн,мы ходили чуть дальше к рифу,сделали очень красивые фотки,но там много ёжиков,будьте осторожны. Анимация -просто бомба!!!!Молодцы!!!передавайте привет Мармелатке и Yemy !!!Взяли тур в Санто Доминго и еще на китов от нашего гида, все очень понравилось!!! Цены у гидов не такие уж высокие,по сравнению с уличными турами,там разница копейки,но с гидами намного качественные экскурсии!!! Да еще и страховка действует только с вашими гидами!!!не дай бог что-то с вами случиться во время экскурсии, не бегите потом к вашим гидам за помощью!!! Наши знакомые ходили гулять по городу вечером ,их избили где-то там возле офиса Педро,так что осторожно за пределы выходите большой группой!!! Но в принципе в этом отеле все есть для необходимого отдыха,особенно для отдыха с детьми,так как море мелкое,волн абсолютно нет!!!Мы просто влюбились В Доминикану!!!Вернемся обязательно, но в другой отель,так для сравнения....Всем хорошего отдыха!!!!

анимация
Добавлено 08.02.18 23:19 (1 690 символов в тексте)

23:53 08.02.18

Здравствуйте,