Регистрация: 10.02.18
феврале 2018
01.02.18 - 08.02.18

Мини отзыв - не влияет на рейтинг

Отличный отель

Начитались отзывов и готовы были ко всему.Ну что-же давайте по порядку.Отель расположен на окраине Патайи,соответственно,море чище,и не пахло плохо.Территория огромная( порядка 6 отелей)несколько больших бассейнов:есть детские и взрослые.Рынок на территории и через дорогу .Через дорогу также рынок с едой,готовят вкусно и недорого,все свежее.Территория отеля очень красивая и чистая,в номерах убирались каждый день,номер был хороший,все чисто,все работало.Фена в номере не было,можно было взять на ресепшн на час бесплатно.Завтрак-швецкий стол,все свежее и вкусное.Персонал всегда улыбался и шел на помощь.Депозит при заселении -100$,завтраки по купонам,которые Вам выдадут при заселении

Добавлено 08.02.18 23:33 (689 символов в тексте)

22:14 10.02.18

Здравствуйте, подскажите пожалуйста сейфа нет в номере?

22:50 12.02.18

Здравствуйте.В номере сейфа не было, он был на ресепшен, пользование бесплатно.Мы оставляли деньги в номере когда уходили,прятали в чемодан и чемодан на код ставили. Иногда и так оставляли, никто не украл.

08:59 13.02.18

Юлия,а вы именно в garden wing 3* были? Просто почему то на фото совсем номер какой то маленький,у других вроде не такие номера видела на фото

09:57 14.02.18

Мне тоже интересно про номер.... На фото номер похож на номера корпуса Inn Wing....

20:06 25.02.18

Фото точно не из Гардена....

Все отзывы Юля (3)